Лента 22 Октябрь 2018, 00:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Когда я включаю телевизор, всегда думаю: на людей с каким интеллектом рассчитаны  (Прочитано 359 раз)

12 Июнь 2018, 13:19
Прочитано 359 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Холостяк
Когда я включаю телевизор, всегда думаю: на людей с каким интеллектом рассчитаны эти шоу?

Что, неужели, есть те, кто верит в диету Малышевой? Или есть люди, которые думают, что в публичном доме 2 строят любовь, а не дерутся за халявный батон колбасы?

Оказывается, есть такие наивные. Для них и снимают шоу «Холостяк», на котором девушки (чистые-светлые-невинные) чуть ли не дерутся за очередного гея.

Да это же про любовь, завопили они, когда я недавно озвучила очевидное, назвав участницу эскортницей, а героя шоу -- медийный геем.

Что ж, давайте разбираться.

Шоу «Холостяк» существует уже шесть сезонов. Это российская адаптация американского проекта The Bachelor, которой с переменным успехом идёт в восьми развивающихся странах.

Действительно, а кто ещё станет смотреть унизительное для женщин реалити, в котором бабы дерутся за мужика? Только в странах, где женщина априори считается тупой самкой, которой за счастье под кого-нибудь лечь.

В первом сезоне героем стал Евгений Левченко, футболист с Украины. Парень признан самым стильным футболистом Европы по версии журнала Esquire. В финал вышли двое: Ирина Володченко (ношу по членам законопроекты) и Олеся Ермакова, которую Левченко и выбрал в качестве победительницы.

Спустя всего месяц, Евгений заявил следующее: «Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», -- и попросил его больше не беспокоить.

Ира Володченко пошла носить законопроекты по членам, а победительница Олеся вышла замуж за человека, с которым встречалась и до проекта.

Не на что не намекает?

Остальные пять сезонов закончились примерно тем же: ни одной свадьбы. Герой-любовник и повелитель гарема эскортниц выбирает победительницу, а затем тихо расстаётся с ней.

Девушки-финалистки с переменным успехом раскручивают аккаунты в Инстаграм и ценник на них становится выше.

Вот и в последнем сезоне, о котором я писала на днях, произошло то же самое.

«Даша очень хорошая и добрая, но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели», -- заявил Егор Крид спустя неделю после завершения трансляции телепроекта.

Ну, действительно, какие Егорке -- бабы? Все же всё понимают, кто у нас сейчас в ротации на голубом экране.

Даша же вернулась к прежнему ремеслу -- раскручивает аккаунты в соцсетях, купила два миллиона ботов-подписчиков и задрала ценник на свои услуги.

Зайки, очнитесь! Все эти шоу -- про колбасу, кроме ресторана Бузовой, который про деньги.

Миро