Лента 22 Октябрь 2018, 00:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Андрей Мартынов и любовь аристократки.  (Прочитано 334 раз)

12 Июнь 2018, 10:30
Прочитано 334 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
5
Реклама:
ИСКУССТВО & КИНО

Трагическая любовь А.Мартынова и немецкой аристократки Ф.Тун

Знаменитый советский артист Андрей Мартынов не смог найти достойную женщину на родине. Судьба свела его с дочерью немецкого дипломата, семья которого проживала в Германии. Сначала любовь молодых людей преодолевала все трудности. Но общество сотрёт в порошок любого , кто не похож на всех. Вот и семью Мартынова загнобили и уничтожили.

Они встретились во время немецкого кино фестиваля, куда Андрей Мартынов прибыл вместе с коллективом фильма "А зори здесь тихие". Фильм имел оглушительный успех не только в Союзе, но и по всему миру. Поэтому артистов боготворили и чуть ли не носили на руках. Молодой и симпатичный парень привлёк внимание дочери потомственного барона фон Тун. А Мартынов, в свою очередь, был сражён тем, что уроженка Германии так свободно и без малейшего акцента говорит по-русски. Как выяснилось, Франсиска получила образование в МГУ, а в Германии защитила степень магистра по творчеству Шукшина.

Роман советского артиста и немецкой аристократки закрутился стремительно. Через небольшой промежуток времени Мартынов сделал возлюбленной предложение и она ответила согласием. Регистрация брака произошла там же, в Германии. А после Андрей уехал, оставив беременную Франсиску на попечение родителей.

Артист уехал подготавливать жильё для переселения жены с ребёнком. Приобрёл крошечную кооперативную квартирку на окраине города. Деньги на первый взнос занял у родителей, вёз в поезде, а для надёжности запрятал в ... труселя.

Когда Франсиска родила сына, которого назвали Александром, и переехала к мужу, то была мягко говоря шокирована площадью жилья. Она с детства привыкла с просторным апартаментом, которые занимало семейство фон Тун. А тут одна комнатушка 9 квадратных метров и кухня, которая больше напоминала кладовку.

Тогда артист понял, что либо он сделает всё возможное, чтобы улучшить условия жизни, либо его брак долго не проживёт. И Мартынов пошёл по кабинетам...

Поскольку Андрей был уже довольно известным артистом, он не постеснялся пройтись по влиятельным людям с просьбами. Такой ход возымел эффект и очень скоро Мартынову выделили целых две квартиры в одном доме в самом центре Москвы.

Казалось бы атмосфера в семье должна была наладится, ведь жилищный вопрос был более или менее решён. Но беда зашла с другой стороны.

На артиста обрушился шквал критики в театре за то, что он взял в жёны не просто иностранку, а немку! Невиданное хамство в сторону советского народа. Против него стали строить козни, плести интриги. Кто-то открыто поносил его, а некоторые коллеги даже пытались устроить общественное собрание, чтобы с позором выгнать Мартынова из театра. В конце концов Андрей не выдержал и написал заявление по собственному желанию.

Проблем добавляли и соседи. Они открыто ненавидели семью Мартыновых, которая "хапнула" сразу две квартиры. Франисиска не могла спокойно выйти из дома, чтобы её кто-нибудь не обругал. Женщина не понимала, за что люди так ненавидят её, а самое главное, почему маленький Саша должен терпеть весь этот негатив. Ведь он всего лишь ребёнок...

Чем больше проходило времени, тем Андрей Леонидович реальнее осознавал, что его сыну будет лучше на родине, где он будет защищён происхождением и влиянием титула барона фон Тун. И когда мальчику исполнилось 6 лет Франсиска с Сашей уехали назад в Германию. А Мартынов остался в СССР, ведь только тут у него было будущее.

Долгое время пара жила на расстоянии, но оставалась официально в браке. Артист навещал жену и сына. А Франсиска наотрез отказывалась приезжать в озлобленную Россию. Но кому и когда километры помогали укрепить семью? В конце концов жена попросила у Мартынова развод, так как встретила и полюбила другого мужчину. Артист конечно же согласился.

Я был рад, что жена встретила кого-то, кто сможет сделать её счастливой. Ведь я не смог, так какое у мня право мешать ей? Я знаю её мужа. Отличный человек. Воспитанный и достойный.
С сыном Мартынов общается постоянно. Александр стал художником. Он женат и воспитывает троих детей - Элен, Николя и Макса. Когда Андрей Леонидович приезжает в гости к сыну, то общается с внуками только жестами, ведь дети не знают русского языка.

12 Июнь 2018, 17:12
Ответ #1
Оффлайн

Алька