Лента 22 Октябрь 2018, 23:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Оскар Кучера раскрыл тайны своей личной жизни  (Прочитано 375 раз)

10 Июнь 2018, 00:17
Прочитано 375 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Оскар Кучера раскрыл тайны своей личной жизни

Оскар Кучера принял участие в программе "Секрет на миллион", где раскрыл невероятные подробности своих отношений с жёнами.

В 2002 году Кучера женился на модели Майе Марковой. Со стороны их пара казалась идеальной, но на самом деле супруги практически сразу начали ссориться. После очередного расставания Оскар вернулся в семью лишь из-за беременности жены.

При этом он не знал, что его давняя подруга Юлия также находится в интересном положении.

"Юля не хотела разрушать мою семью. Однажды она просто перестала выходить на связь, я помирился с Майей, но даже после рождения сына мы не смогли наладить общение. И вот однажды Юля написала мне СМС, а после рассказала, что тоже родила сына. Я, конечно, сначала не поверил, но мальчик был просто моей копией и практически сразу начал называть меня папой", — рассказал Кучера.

Его сыновья не просто родились примерно в один период, но ещё и получили одинаковое имя — Александр. После того как Оскар окончательно развёлся с Майей, он поспешил жениться на Юлии.

Супруги живут в браке уже 11 лет. Они воспитывают трёх детей. Телеведущий не скрывает, что повел себя неправильно по отношению к первой жене.

Из-за многочисленных обид и финансовых конфликтов Майя и Оскар довольно долго судились. Однако сейчас им удаётся поддерживать нормальные отношения ради сына Александра. 13-летний мальчик уже определился с профессией: в будущем он рассчитывает стать актёром.

"Сейчас сын живёт с бабушкой, и мне это очень сильно не нравится. Просто оттуда легче добираться до театральной студии. Я очень хотел бы забрать мальчика к себе, чтобы он жил с нами, но Майя на это, конечно, не согласится. Тем более там очень хорошая бабушка", — рассказал Кучера.

Сейчас экс-супруга телеведущего замужем за известным баскетболистом и воспитывает ещё двух детей.

Сын Кучеры также появился в студии. 13-летний Александр не отрицает, что у него целых два папы, ведь он находится в прекрасных отношениях и с отчимом, и с Оскаром.