Лента 18 Август 2018, 08:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В соцсетях разгорается скандал вокруг директора по маркетингу  (Прочитано 407 раз)

10 Июнь 2018, 00:07
Прочитано 407 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
bloknot_politika#политика_блокнот

В соцсетях разгорается скандал вокруг директора по маркетингу
банка «Точка» Яны Ганник. Во время собеседования новых сотрудников топ-менеджер задавала им вопрос: «Крым наш?», который влиял на решение о трудоустройстве. На дверь показывали тем, кто отказывался говорить на политические темы или отвечал слишком радикально - демонстрировал ура-патриотизм или наоборот, леволиберальные взгляды.
"Если "Конечно, наш, поделом укропам" и другие ура-патриотические или, наоборот, левонаправленные ответы с перегибами, свидетельствующие о промытых мозгах, — тоже на выход», – рассказала сама Ганник.
По мнению директора, вопрос про Крым — это идеальный способ проверить способность человека заявлять свое мнение, так как соискатель не мог знать, как принято относиться к этому вопросу в руководстве банка.
«Сама считаю, что он наш, по факту и юридически», – пояснила Ганник свою позицию по поводу Крыма. После начавшегося скандала она написала пост, в котором объяснила, что главное не быть «за» Крым или «против», а иметь твердую жизненную позицию, иметь свое мнение и не бояться его высказывать. Признаки «промытого мозга», наоборот, в «Точке» не приветствуются. «Я люблю свою страну. Признаю её законы. Мне жаль, что мои слова вывернули наизнанку в угоду хайпа. Крым — наш, а вот агрессоры и провокаторы — совсем не наши», – подвела итог Ганник.
⭕Нужно ли спрашивать "Крым наш"? при приеме на работу? И кстати, Крым наш?

10 Июнь 2018, 01:48
Ответ #1
Оффлайн

VooDoo

10 Июнь 2018, 03:48
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

крым наш.

я бы тоже не хотела иметь в коллективе оголтелых приверженцев путина. и не хотела бы работать с теми кто ненавидит Россию.
хочется чтоб рядом были умные и адекватные люди, трезво оценивающие ситуацию.

Секс- скандал в 57 школе. Когда историк- держатель общака.

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ 08 Сентябрь 2016, 15:27
от Косточка
Липовые медалисты. Скандал в Адыгее.

Автор Джина

Ответов: 12
Просмотров: 684
Последний ответ 25 Июнь 2017, 21:07
от ИВОЛГА
Женщин жалко. Они постоянно жалуются, что мужиков вокруг не осталось.

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ 24 Февраль 2016, 12:56
от Нина
12 вещей, которые не стоит делать в соцсетях

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 19 Ноябрь 2013, 12:02
от Galina3409
Сорокалетние «девочки» в соцсетях