Лента 22 Октябрь 2018, 00:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: заепали девы...-ну отсюдва и зарисовка .На на завтрак-здесь-яишню! Мотрда тренснула чуток.... Рюмкина-та тока-вишню! Всё!-спасибо!молоток! Жрать охота -это символ ! Все здоровые ваше! Кто там бля худеть собрался? Вышлю сала и вааще... :446:
  • Джина: "Мы в молодости" добавила пару аватарок. А этих Белочек узнаете?
  • Джина: Выздоравливай, Томыч!  :b796c:
  • Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Удар по сердцу. Одиночество признали смертельной опасностью для пожилых  (Прочитано 287 раз)

09 Июнь 2018, 20:39
Прочитано 287 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Удар по сердцу. Одиночество признали смертельной опасностью для пожилых

Даже исключив из статистики вредные привычки, учёные всё равно обнаружили, что одинокие люди умирают раньше, чем семейные.
Одиночество повышает риск смерти пожилых людей от болезней сердца и сосудов. Соответствующее заявление сделали учёные из Университета Копенгагена (Дания) на конгрессе EuroHeartCare 2018 в Дублине.

— Каждый год число одиноких людей на Земле бьёт новые рекорды, — заявила Анна Винггаард, отметив, что одиночки умирают на несколько лет раньше, чем их семейные сверстники. При этом они более подвержены инсультам и инфарктам.

Исследователь напомнила, что, согласно предыдущим исследованиям, одиночество и социальная изоляция связаны с повышенными рисками умереть от инсульта или коронарной болезни сердца. Помимо того, год назад медики признали, что из-за одиночества умирает намного больше людей, чем из-за ожирения и любой другой болезни, которая ассоциируется с проблемами сердца и сосудов.

Результаты последних исследований показали, что одиночество повышает вероятность преждевременной смерти примерно в два раза как для женщин, так и для мужчин. Это связано с тем, что одиночки зачастую ведут не самый здоровый образ жизни, не соблюдают приём лекарств по предписанию и перестают заниматься спортом или вести активный образ жизни.

Однако, даже исключив из статистики вредные привычки, учёные всё равно обнаружили, что одинокие люди умирают раньше, чем семейные.

09 Июнь 2018, 20:41
Ответ #1
Оффлайн

Алька

так бы прямо и написали, помирают из-за того, что ухаживать некому