Лента 20 Октябрь 2018, 22:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  даров)) я тут))
  • Васян: всем привет ! шо вы здеся? все жывы? :156: :446:
  • Кактус:  трям)) мне работать надо)) а я сижу бездельничаю))
  • Mahaon: Всем  :264: :romashka7:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Дарите друг другу приятности!
  • Вованыч:  Вот её родимую и будем жрать  :446:
  • Васян:  яйца нести? :446:
  • KOSHA:  Завтра свалю, зять приедет, куриц купим и свалю, сегодня Наташкина очередь :181:
  • Васян: KOSHA, здарова! :24: :24: :24: ты куды свалила? в свои дальниеипеня? :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ⭕Нужно было увольнять учительницу или нет?  (Прочитано 482 раз)

09 Июнь 2018, 19:15
Прочитано 482 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости
Учительница истории школы №7 в Омске Виктория Попова лишилась работы из-за своего хобби. В свободное время 26-летняя педагог посещала модельное агентство Plus size. Однажды она приняла участие в рекламной фотосессии для магазина. Наряд Поповой был весьма скромен: пышная девушка позировала в закрытом купальнике черного цвета в горох. Фотографии разместила в соцсети и СМИ руководитель агентства Екатерина Бредова. При этом женщина не подозревала, что навредит своей подопечной. «Я считала, что не нарушаю никакие нормы, потому что я не знала, что человек работает преподавателем», – заявила Бредова. Но в итоге учительница поплатилась местом – ей пришлось писать заявление об уходу по собственному желанию.
«Учитель истории Виктория Попова своим поведением — распространением в интернете фотографий фривольного содержания в целях продвижения некоего коммерческого проекта — нанесла урон имиджу школы, а самое главное, высокому званию педагогического работника» , – заявили в мэрии Омска. За модель-пышку заступился популярный радиоведущий Сергей Стиллавин. «Убогие завистницы-крокодилицы выживают красивых и смелых чаровниц. Требую вернуть Викторию на работу! Свободу красоте!» - написал он в соцсети. Депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин считает, что виноваты обе стороны. Он заявил, что учительнице надо было воздержаться от обнародования своих откровенных снимков, но школа в свою очередь должна была на первый раз ограничиться предупреждением, а не увольнять сотрудницу.
⭕Нужно было увольнять учительницу или нет?

(кликните для показа/скрытия)

09 Июнь 2018, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

мат мат мат... а за что простите. как задрали все это увольнения ни за что. тупорылые дебилы

09 Июнь 2018, 19:29
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Варяж, в крупной корпорации ее бы тоже уволили. Либо ты трясешь титьками, либо соблюдаешь определенные правила профессии.

09 Июнь 2018, 19:31
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Варяж, в крупной корпорации ее бы тоже уволили. Либо ты трясешь титьками, либо соблюдаешь определенные правила профессии.
где и чем она трясла? задолбало это дебильное ханжество и бред

09 Июнь 2018, 19:32
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я прям жажду, чтоб все учителя уволились из школ и пусть недорослей в цпш учат

09 Июнь 2018, 19:34
Ответ #5
Онлайн

Алька

двояко... А если бы она просто с пляжа в купальнике выставила во всех ракурсах, то я думаю и внимания не обратили

09 Июнь 2018, 19:35
Ответ #6
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
ее уже попросили вернуться ...

09 Июнь 2018, 19:40
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот именно- нет ни четкой позиции, ни четкого поведения.
Подростки есть подростки- у них и бури гормональные, и поведение бунтарское. А учитель, кроме преподавания предмета, должен держать класс, быть авторитетом. Вот сидят прыщавые подростки и видят перед собой педагога с титьками полуголыми. Как-то мне это не айс.

09 Июнь 2018, 20:06
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Вот именно- нет ни четкой позиции, ни четкого поведения.
Подростки есть подростки- у них и бури гормональные, и поведение бунтарское. А учитель, кроме преподавания предмета, должен держать класс, быть авторитетом. Вот сидят прыщавые подростки и видят перед собой педагога с титьками полуголыми. Как-то мне это не айс.
а мне айс. она очень прилично выглядит. ни какой вульгарности и пошлости.  а еще они не смеют какать и пукать.

я категорически против ханжества. категорически.

09 Июнь 2018, 20:17
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Ни разу не ханжество! Толстая бабень, борющаяся со своими комплексами в моделинге, не ассоциируется с авторитетным педагогом. 

09 Июнь 2018, 20:19
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ни разу не ханжество! Толстая бабень, борющаяся со своими комплексами в моделинге, не ассоциируется с авторитетным педагогом. 
нормальная бабень. не всем быть худосочными дистрофиками

09 Июнь 2018, 20:23
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

09 Июнь 2018, 20:26
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

10 Июнь 2018, 09:52
Ответ #13
Оффлайн

соседушка

Уволить, однозначно. Есть корпоративная этика, есть правила, есть каноны, есть, в конце концов, правила приличия.  Теперь на уроках особенно среди старшеклассников будут вслед и на уроках смешки,  подколки. И будь она более умной, ушла бы сама, не дожидаясь что уволят.

10 Июнь 2018, 09:59
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Уволить, однозначно. Есть корпоративная этика, есть правила, есть каноны, есть, в конце концов, правила приличия.  Теперь на уроках особенно среди старшеклассников будут вслед и на уроках смешки,  подколки. И будь она более умной, ушла бы сама, не дожидаясь что уволят.
она что - на работу не в форме пришла???

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 10:09 от Not a fan »