Лента 21 Август 2018, 20:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Кактус: приветик всем))  :190:
  • Лёля:  :142: :142:
  • Алька: Лёля, ага, почти каждый день есть повод выпить!  :186:
  • Лёля: Идрид Мадрид!  У моего опять праздник!
  • Mahaon:  :264:
  • Алька: Всем доброе утро! Спасибо за поздравления!
  • Джина: Алька, с днюхой! А я полетела арбайтен.  :200:
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :romashka7:
  • Джина: Привет, Лёля!  :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Злата Бодровская: «Отбить Кудряшова было легко»  (Прочитано 331 раз)

09 Июнь 2018, 19:04
Прочитано 331 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
 Злата Бодровская: «Отбить Кудряшова было легко»

Новая участница поделилась подробностями романа. Злата Бодровская в эксклюзивном интервью Dom2Life. рассказала о том, что у Леши Кудряшова изначально была к ней симпатия. Девушка отметила, что для нее не составило труда устранить Настю Балинскую.

Злата Бодровская в понедельник пришла на «ДОМ-2». Девушка выразила симпатию Леше Кудряшову, с которым они переписывались еще до проекта. Парень звал ее к себе на Сейшелы еще в начале мая, однако девушке удалось попасть на телестройку только сейчас.

«Я нравилась Леше изначально, когда мы только общались в соцсетях. Поэтому насчет симпатии была уверена, что она уже есть. Тем более, я не верила в искренность чувств между Лешей и Настей, поэтому для меня даже труда не составило отбить его, потому что у меня была симпатия и я ее доказывала словами и действиями. Просто я уверена в себе», — сказала Бодровская.

Также Злата назвала момент, в который, по ее мнению, Леша впервые проявил симпатию к ней. Девушка призналась, что изначально Кудряшов не хотел с ней даже общаться.

«Когда я появилась на Острове, Леша встал на дыбы, не захотел общаться вообще. Мы прилетели с Витей и Шевой, они попросили его хотя бы просто поговорить со мной, все-таки я к нему через океан летела. Первое проявление его симпатии произошло во время предварительного голосования.

Правила были такие: если я за ним выхожу, а он не принимает мою симпатию, каждый из нас должен был выпить черный противный коктейль. И Леша сказал, что я не должна ничего пить, он выпил два напитка: за меня и за себя. Это был первый случай, когда я поняла, что нравлюсь Леше», — поделилась Злата.

Также участница «ДОМа-2» отметила, что после этого поступка она подошла поблагодарить Лешу за благородство. Парень, в свою очередь, после случившегося признался ей вечером в симпатии.

«После предвариловки я подошла к Леше, ему было плохо после этих коктейлей. Я принесла ему воды и сказала, что не буду настаивать на отношениях, просто пришла сказать спасибо за то, что он это сделал. После этого все изменилось: Кудряшов начал стрелять взглядами, на лобном он заявил, что считает меня самой красивой девочкой на Острове, и что я ему нравлюсь, но у него есть Настя.

А на следующий день сказал: «Я не верю в свои чувства к Насте, потому что не может быть такого, чтобы человек любил и ему так быстро понравился кто-то еще. Поэтому я отказываюсь от своих слов», — поделилась девушка.

Что касается поведения Балинской, в начале Бодровской было жалко экс-возлюбленную Кудряшова. Злата призналась: теперь она рада, что она разбила эту пару, потому что Настя не любит Лешу, и в этих отношениях она лишь мучалась.

«Сначала мне было жалко Настю именно в этих отношениях, потому что они с Лешей реально мучали друг друга. Каждый день оба говорили, что не любят, что им неинтересно вместе. А после того, как Настя улетела с Острова и вернулась на Поляну, я поняла, что зря ее жалела, потому что она тоже ничего не испытывала к Леше. На мой взгляд, это была не любовь.

В данный момент времени мне не жалко Настю, и я считаю, что поступила правильно, освободив их друг от друга, я им двоим сделала хорошо», — рассказала Злата Бодровская в эксклюзивном интервью Dom2Life.

10 Июнь 2018, 10:00
Ответ #1
Оффлайн

соседушка

Покажи свою состоятельность. Сделай так, чтобы с тобой был не Леша-молокосос, А купин, тем более что он тоже Леша.

@elina_kamiren_ Как это было😍😍😍

Автор Not a fan

Ответов: 21
Просмотров: 1019
Последний ответ 21 Апрель 2016, 06:21
от mellorn
"Что это было-то?"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 544
Последний ответ 08 Февраль 2015, 18:56
от Нагайна
Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
Вот и раздали всем "сёстрам" по серьгам, а шуму то было, шуму. ....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ 28 Август 2014, 08:11
от Лайм
Напомните...за историю шоу"Дом 2" было-..."Или Я уйду или выгоните моего "врага

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ 10 Декабрь 2014, 08:29
от Нина