Лента 20 Июнь 2018, 06:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190:
  • Лайм: Это - да! :98839:
  • ИВОЛГА: Лайм,  ты не изменяешь своим правилам? "без выходных?" :186:
  • Лайм: И не говори! Пить бросила - дура ,  :446:дурой!
  • ИВОЛГА: Лайм,  тебя учить не надо ... с памятью моей что то стало? :186:
  • Лайм: Спасибо!! Вот разбираюсь, как выкладывать темы..если не правильно, жду подсказок! :190: :190:
  • ИВОЛГА: Лайм,  тада остановись  и перекуси ... у нас вкуснятины полно  .... да и поделись новостями  :186:
  • Лайм: Вот бежала и завернула к вам! Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня!
  • ИВОЛГА: Лайм  вернуласяяяяя :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мария Круглыхина (Зайцева)  (Прочитано 281 раз)

09 Июнь 2018, 12:52
Прочитано 281 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
_prosto__maria_

Стоишь себе на "крыше мира", ветер зачесывает твои волосы куда ему захочется, мысли разлетаются. Самое время замолчать и подумать. За счастьем ведь можно никуда не идти, не ехать на юг, к примеру, или не стараться найти в другом человеке, дверь к нему (счастью) открывается во внутрь💛
Еще мне одна фраза так нравится, вы наверное ее знаете тоже, она как раз для тех, кто мало верит в "радость" будней. Звучит она так: "УВИЖУ — ПОВЕРЮ» — СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК. «ПОВЕРИШЬ — УВИДИШЬ» — СКАЗАЛА ВСЕЛЕННАЯ!
Давайте возьмем и поверим в себя, в простые и сложные чудеса, в людей, которые рядом, в своих детей, в многообещающие горизонты и светлое "завтра" и быть может так незаметненько, по нашей вере да будет нам!!! Я вас обнимаю😍