Лента 10 Декабрь 2018, 19:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Вася, тебе пробная анимашка.
  • Джина: Лёля, может подскажешь какие-то игры или загадки на Новый год? Сайт в новогоднем режиме будет с утра-будем готовить, готовиться и прибегать к Белкам за порцией веселья!
  • Лёля: У Меня время московское!
  • Джина: Белочки-девочки! Я сейчас сделаю тему с картой часовых поясов. Напишите, кто из какого, пока только двое написали. Вы к своему Новому году уже традиционно получите поздравление, а по Мск уже будем отмечать вместе. Времени мало, надо торопиться. Тему сейчас выложу.
  • Джина: Возвращайся, удачи! :romashka7:
  • Алька: Меня вечером не будет и завтра весь день, что смогу кину с телефона.  :200:
  • Алька: Всем доброго вечера!  :flightkiss: Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду.
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24:
  • La Peregrina: Белки, приветствую! :82fc1:
  • Васян:  :24: :24: :24: завидуй-молча... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я против поднятия пенсионного возраста. Но ещё больше против несправедливости.  (Прочитано 565 раз)

09 Июнь 2018, 09:34
Прочитано 565 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
bloknot_russia

Главред сети сайтов блокнот @paholcovoleg Олег Пахолков:

Я против поднятия пенсионного возраста. Но ещё больше против несправедливости. Почему мужики живут на семь лет меньше, а уходить на пенсию должны на два года позже? ⭕Это справедливо, что мужики должны позже женщин уходить на пенсию? Да /нет

(кликните для показа/скрытия)

09 Июнь 2018, 09:36
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а вот он как считает - он жених до гроба? и в 80 тоже женихами оне себя считают.

а сколько они женщине отмеривают на невестин возраст? прально максимум 40. так что все справедливо.

да и природа у женщины украла полжизни. так что все по чесноку

09 Июнь 2018, 12:25
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Команда

09 Июнь 2018, 12:33
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

09 Июнь 2018, 13:36
Ответ #4
Онлайн

Кактус

Администратор
а вот он как считает - он жених до гроба? и в 80 тоже женихами оне себя считают.

а сколько они женщине отмеривают на невестин возраст? прально максимум 40. так что все справедливо.

да и природа у женщины украла полжизни. так что все по чесноку
так Вы хотите равенства или хотите разного возраста пенсионного?))

09 Июнь 2018, 13:38
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ты передергиваешь и перевираешь понятия и то что я тебе МИЛЛИАРД раз объясняла. ты мастер перевирания. бессмысленен разговор с тобой

09 Июнь 2018, 13:39
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

хотите чтоб как женщины - тогда и зп должна быть у вас меньше и пинков от жизни и дискриминации - побольше

09 Июнь 2018, 13:41
Ответ #7
Онлайн

Кактус

Администратор
хотите чтоб как женщины - тогда и зп должна быть у вас меньше и пинков от жизни и дискриминации - побольше
у врача мужчины и у врача женщины зп одинаковая..
у учителя мужчины и у учителя женщины - зп одинаковая..
что не так??
если мужик имеет возможность работать дольше то ему в частных конторах и платят больше..

09 Июнь 2018, 13:46
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

у врача мужчины и у врача женщины зп одинаковая..
у учителя мужчины и у учителя женщины - зп одинаковая..
что не так??
если мужик имеет возможность работать дольше то ему в частных конторах и платят больше..

у мужика финдиректора и женщины финдиректора, при том что квалификация у женщины выше - разная. да и у врачей думаю входу доплаты для мужиков. из тех же платных услуг - перераспределение будет в пользу яйценосов

09 Июнь 2018, 13:50
Ответ #9
Онлайн

Кактус

Администратор
у мужика финдиректора и женщины финдиректора, при том что квалификация у женщины выше - разная. да и у врачей думаю входу доплаты для мужиков. из тех же платных услуг - перераспределение будет в пользу яйценосов
финдиректорам платит частник... он сам решает чья работа ему больше нравится.. и у врачей у учителей нет доплаты за яйца так же как и за их отсутствие))

09 Июнь 2018, 13:51
Ответ #10
Онлайн

Кактус

Администратор
я просто прекрасно помню как я работал в большом коллективе... работали до 5 вечера.. без 15 пять все девочки убежали.. а ближе к 9 вечера мужики начинают расходится)) и кто должен больше получать?)) тот кто дольше работает или тот кто раньше уходит?))

09 Июнь 2018, 13:59
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я просто прекрасно помню как я работал в большом коллективе... работали до 5 вечера.. без 15 пять все девочки убежали.. а ближе к 9 вечера мужики начинают расходится)) и кто должен больше получать?)) тот кто дольше работает или тот кто раньше уходит?))
моя знакомая работала столько сколько нужно! дети выросли. профессионализма, ума и знаний хоть одбавляй.
 не надо мерить по ссикушкам - видели очи чо брали

09 Июнь 2018, 14:00
Ответ #12
Онлайн

Кактус

Администратор
моя знакомая работала столько сколько нужно! дети выросли. профессионализма, ума и знаний хоть одбавляй.
 не надо мерить по ссикушкам - видели очи чо брали
мы говорим не про исключения)) мы говорим про то как обычно в большинстве происходит))

09 Июнь 2018, 14:06
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

кстати - я совершенно не против чтоб мужчины тоже уходили в 55

09 Июнь 2018, 14:07
Ответ #14
Онлайн

Кактус

Администратор
кстати - я совершенно не против чтоб мужчины тоже уходили в 55
я тоже не против... когда то читал статью... что бы все люди одинаково безбедно жили в мире - достаточно работать около 10 часов в неделю.. этого хватит что бы все жили одинаково хорошо)) остальные часы мы работает на то что бы другие богатели))