Лента 18 Август 2018, 08:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Доме 2 начали женить насильно  (Прочитано 297 раз)

08 Июнь 2018, 19:39
Прочитано 297 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
В Доме 2 начали женить насильно

Странные дела творятся в Доме 2! То ли концепция проекта тихо меняется, то ли просто временное помешательство наступило. Но раньше участники в основном любовь строили, присматривались и притирались (во всех смыслах этого слова!), а теперь вдруг повально жениться начали. Вернее, пока говорят о свадьбе. Но это пока…

И вот что интересно!  Поначалу на официальной церемонии настаивали исключительно сами участники. (Чаще девушки. Парни до последнего сопротивлялись.) А теперь вдруг и ведущие присоединились к процессу. И даже запугивают  женихов, дескать, не женишься – выгоним.

Видели анонс эфира от 9 июня? Там Влад Кадони номинирует на уходИосифа Оганесяна . И объясняет свое решение просто: «Саша говорит, что Иосиф ей завидует, не делает предложения и крадет лучшие годы жизни». А в конце добавляет: «Саша хочет брака. Ты просто ответь: будет или не будет?» И вывод напрашивается сам собой: «Если будет – оставим, если не будет – пойдешь домой!»

Вот я и говорю, с чего вдруг такой поворот? Дому 2 не хватает семей? Тогда зачем Блюменкранцев выгнали? Опять же, на проекте и без Йосис Сашей брачующихся предостаточно! Скоро поженятся  Мусульбесы и Яббаровы. Майя Донцова вот-вот дожмет Лешу Купина . Вика Борисевич активно прорабатывает Давида Анташвили . Он даже в любви уже признался. А если  Алиана Гобозова придет, в периметре  будет еще и реальная разводящаяся семья с ребенком.

Зачем все-таки принуждают Йосю? И почему чуть раньше давили наВиктора Шароварова ? Некуда деть случайно завалявшийся свадебный миллион? Хотят попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как шоу, в котором было заключено самое большое количество свадеб? А может, за демографическую ситуацию и семейные ценности радеют? Или все же руководству проекта очень нравится унижать подопечных? И теперь ему мало играть бедняжками, как пешками,  в рамках шоу. Хочется влиять на их судьбы и за периметром? Дескать, пусть помаются вместе! Или хотя бы побегают за свидетельством о разводе!

С уважением, ЛилуРоз

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 752
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 675
Последний ответ 26 Август 2014, 13:27