Лента 20 Июнь 2018, 06:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190:
  • Лайм: Это - да! :98839:
  • ИВОЛГА: Лайм,  ты не изменяешь своим правилам? "без выходных?" :186:
  • Лайм: И не говори! Пить бросила - дура ,  :446:дурой!
  • ИВОЛГА: Лайм,  тебя учить не надо ... с памятью моей что то стало? :186:
  • Лайм: Спасибо!! Вот разбираюсь, как выкладывать темы..если не правильно, жду подсказок! :190: :190:
  • ИВОЛГА: Лайм,  тада остановись  и перекуси ... у нас вкуснятины полно  .... да и поделись новостями  :186:
  • Лайм: Вот бежала и завернула к вам! Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня!
  • ИВОЛГА: Лайм  вернуласяяяяя :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Алиса Герман (Муса) ПРАВДА О ДОМЕ 2!  (Прочитано 264 раз)

08 Июнь 2018, 18:18
Прочитано 264 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Алиса Герман (Муса)

ПРАВДА О ДОМЕ 2!
Боюсь, что в один пост все не поместится, поэтому это будет ряд статей, здесь я вам расскажу как я попала на телепроект, какая там обстановка, как ведут себя участники, про редакторскую работу и многое другое! Так что начнём!
🍓
Как вы помните из предыдущих постов, что мне срочно было нужно найти себе жилье, иначе я бы попросту осталась на улице. И вот решение проблемы пришло само, мне в социальной сети, в одну из групп по массовкам. Текст смс был примерно такой: " СРОЧНО! МОСКВА! На завтрашнее утро нужны 2 девушки. Девочки кто хочет попасть на ДОМ 2 без кастинга, сразу на поляну, присылайте мне свои фото и видео, а так же информацию о себе!" Я подумала, что это гениальная идея, не платить за жильё, за еду, так ещё и зарабатывать. Я отозвалась, скинула свои данные и фото. Мне сразу перезвонили, сказали, что я подхожу и попросили с утра подъехать заключить договор. 🍓
Я тут же побежала покупать утюжок, все таки телевидение, косметики нет, хоть волосы пусть впорядке будут. Конечно откровенно говоря, после кражи, приличных вещей у меня почти не осталось. 🍓
Вот 7 утра, я с сумкой иду к метро и думаю, какого это оказаться там? там все ухоженные, а я сейчас нет, волосы плохо нарощены, маникюр педикюр уже пора делать коррекцию, вещей нет, косметики нет! Поправилась на 5 кг! Меня начали одолевать комплексы, но выбора у меня не было. 🍓
И вот я приехала в их офис, находится он в черте города. Меня встретила Надежда Ермакова, которая является главным кастинг менеджером на проекте. Она мне сразу сказала, там сейчас в офисе сидит вторая девочка, тоже очень яркая! Поэтому если хочешь остаться на проекте, то тебе нужно будет максимально себя проявить!
Конечно! Как я могла забыть, что на поляне участники голосуют кого оставить! А мне что делать, если выберут не меня?!
🍓
Надя представила нас друг другу. Вторую девочку звали Настя! Очень симпатичная студентка. Мы разобщались и она мне сказала, что идёт на дом 2 по "фану". Но мне то точно нужно было остаться! Нас попросили подписать договора, где мы передавали все права дому 2, но тогда я ещё не знала всей прелести того, что я подписываю!

Первое, что меня смутило в договоре, что все видеозаписи с моим участием,могут монтировать и интерпретировать как им захочется. 2 то что первая зп только спустя 101 день, это как испытательный срок! Даже если ты пробыл 100 дней то тебе не заплатят. З/п примерно 30 т в месяц + бонусы, которые зависят от того насколько участник медийный и интересный для зрителя.
И так же огромная система штрафов! Давольно необоснованных. Но с очень большими суммами.
🏩
Мы подписали договор и нас посадили в машину и долго долго везли сквозь какие то леса. В это время водитель начал нам рассказывать "на первое время у вас заберут телефоны, вы не сможете ни с кем общаться вне периметра, потому что вы ещё не понимаете, когда им можно будет пользоваться, а когда нет. Так же для вас все вначале будет не понятно, не пугайтесь, вникайте и не тупите. Для вас главное это эфирное время, чем больше вас показывают, тем лучше для вас. Если вы здесь задержитесь, то уже станете как Черкасов. Раз в день на час наговорите всего что нужно, устроите интрижку и будете заниматься своими делами." Нам стало не по себе! 🏩
И вот мы подъехали, нас провели через задние ворота, переодели, забрали телефоны, надели звук и посадили в комнату. Нам строго настрого запретили выходить, чтобы другие участники нас не видели. Эта комната находилась в доме, где находятся гримерки, операторская, продюсеры И так далее. Но все же некоторые участники нагло заглядывали. 🏩
Позже зашёл редактор, который начал задавать вопросы. К кому пришли. Я не знала к кому! Тогда на меня посмотрели и сказали, значит придёшь к барзикову он скандальный бабник. Настя пришла к Валере, который был с Татой. У неё была более скандальная ситуация, а значит более выгодная! И вот настал час x когда нам сказали, что пора на поляну... 🏩

На нас повесили звук, сказали чтобы мы не смотрели в камеру. И вот нас выводят из операторского дома. На каблуках мы идём по гравийки, к тем самым воротам, где все участники кричат "и мы счастливы!" И вот мы входим! ☀
Первое впечатление, что все такое маленькое! Ни как на экране! Вот мы подходим к лобному, Черкасов кричит "Вижу девочек, у одной длинные ноги! У второй длинные каблуки!" И мы заходим, улыбаемся и присаживаемся. Ведущей была Оля Бузова. ☀
Все нас осматривают, Оля произносит свою фирменную речь про приход, а меня всю трусит! Она узнает у меня кто я, сколько мне лет, чем я занимаюсь и к кому пришла. На мое заявление, что я пришла к Барзикову, а я даже не совсем знала как он выглядит, все очень бурно начали реагировать! И предупреждать, что он бабник. Точно такие же вопросы задали Насте. Потом нас попросили изобразить животных. Я была зайчиком, а Настя медведем. Выглядело это все откровенно нелепо. ☀
И вот лобное место закончилось, и мы отправились в общий дом. Первое, что мне бросилось в глаза - это как неестественно и гипертрофированно общаются участники. Из разряда " Люсь прикинь! Шо случилось? -Гала шо? - Валерка мой к таньке ходит! - да ты шо!!!!! Выглядело это очень странно. Вроде бы ничего никто не говорил, никаких сценариев никто не давал, так почему участники так себя ведут?

Ко мне подошёл Ваня и попросил пожарить картошку. А я вообще тогда не умела готовить😭😱 а сказала что умею😂 это был мой позор, полу пережаренная, полу недожаренная картошка и он Ее ел. Мне было стыдно. Ко мне подошла Майя, бывшая Вани, и начала задавать ебанутые вопросы, на которые я даже не стала отвечать. Мне нужно было всячески договориться, чтобы участники проголосовали за меня. ☀
Кругом камеры, камеры, камеры, даже в туалете! И здесь резко заговорил громкоговоритель! Нас с Настей попросили пройти срочно в дом операторов...

Встретила нас девушка и сказала, что нас вызвал ген. Продюсер проекта. Она повела нас по коридору, я смотрела по сторонам. Мы прошли огромную комнату с 1000 экранов, где видно каждый шаг участников со всех ракурсов, мы прошли все гримерки и другие комнаты, и вот наконец-то дошли до продюсерской. 👻
Продюсер нас поприветствовал, представился и не стал медлить. Произнес он такую речь :" девочки то, что вы сейчас все делали - это ху*ня полная, и это в жизни в эфир не пойдёт, вы понимаете? Это настолько скучно, что мы подумываем вообще весь ваш приход вырезать и отправить вас домой". Мы были в шоке! Но на этом он не закончил:" Но я могу вам помочь! Предложить сценарий развития действий!". Я не поверила, все таки здесь сценарий?! Он обратился сразу к Насте :" У тебя ситуация лучше чем у неё, ты пришла к парню в паре! Но ты нихера не делаешь, для того что бы попасть в эфир! Я могу тебе предложить следующее! Я вызываю Валеру сюда, в дом без камер. Ты идёшь в общий дом и говоришь, что вы с Валерой только что здесь целовались. Об этом узнает Тата и начнётся срач! Ты можешь это сделать?", Настя начала говорить:" Но он же не захочет после этого со мной общаться, это же враньё!", на что продюсер ответил:"Бля*ь ещё как захочет, ты хочешь здесь остаться или нет? Если хочешь, то делай как я говорю, потому что ты делаешь никому не нужный тухляк!", Настя начала говорить:" Нет! Я так не могу это не правильно! ", и тут продюсер выдал:"Ну тогда пошла на х*й отсюда!!!". Настя чуть ли не плача, вылетела как пуля из комнаты! 👻
И тут я поняла, что настала моя участь! И в моем случае, делать мне все же придётся! Я начала сама :" Я очень хочу здесь остаться, понимаете?!", продюсер ответил:" Понимаю, это отлично! Для тебя вот что, сегодня на судном дне Ваню будут судить за то, что он бросает баб после секса! Его осудят! И когда его осудят, ты встанешь и скажешь, я пойду за ним как жена декабриста! И кто бы что не говорил, стоишь на своём! Поняла? И на этом вы вместе отправитесь в карцер!". Я поняла, что это пиздец, но согласилась.
👻
Меня отправили обратно на поляну и меня встретил Ваня, предупредил, что скоро у него будет суд, и мы пошли смотреть кроликов во дворе и гулять по периметру. ✌🏻
Вот наступил судный день, Ваню осудили, я сделала так как меня попросили, и мы ушли в карцер! Там было мегаскучно, мы развлекались как могли 😂 играли в карты, правда или действия. После отбоя нас выпускали погулять, но так что бы никто не видел! Ваня вечно приставал, но я отбивалась. Спрашивал пришла я потому, что он мне нравится или ради пиара?! Я ничего не отвечала. ✌🏻
На следующий день мы с утра поехали снимать субботнее ток шоу! В перерыве между съёмками к нам подошёл Яббаров и передал, что продюсер хочет, чтобы мы пустили слух, что у нас там случился секс, в идеале переспать реально...
✌🏻
Оказавшись в карцере, мы изобразили то, что от нас попросили! Общий дом просто взорвался!!! К нам тут же пришли участники с разными мнениями! Кто то нас хуи**сил, кто то отнёсся нейтрально. Ваня тут же открестился от меня😂 это выглядело все очень смешно! ✌🏻
На следующее утро меня вызывают к продюсеру, он мне сказал: "Алиса этого недостаточно, нужно что бы ты переспала с Яббаровым! Только сейчас реально!", на что я ахуела! "Нафига? Для чего это?!", он ответил: " потому что мы подумали, что с Ваней ты не будешь, а вот вариант Яббарова под вопросом", здесь я не сдержалась! "Да идите вы на хер! Со своими Барзиковыми, Яббаровыми!" После этих слов меня тут же выпихнули из проекта! Даже без изгнания на лобном! Обо мне как будто резко все забыли, меня как будто не было! Он предупредил меня, что мне пиздец за мой язык! И он не соврал! Меня оставили в Подмосковье, у какого то торгового центра, а по интернету с неофициальных сайтов пустили утку, что мол меня выгнали за "эскорт"! На мои предъявы что это за хуйня! Они ответили, что все написано не с их официальных сайтов и соц сетей, по этому они к этому отношения не имеют. Через минут 20 ко мне подъехал Яббаров, обещал, что вернёт меня, если я начну с ним отношения! Я отказалась, и знаете что он начал делать?! Отвёл меня в уголок, достал свой огрызок и начал на меня дрочить! Я тут же убежала! На этом закончилась моя история в доме 2!

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 652
Последний ответ 26 Август 2014, 13:27
от Лайм