Лента 24 Июнь 2018, 08:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.
  • ИВОЛГА: Лёля,  я выложила тему  -Алые паруса  уже с поздравлениями 

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Правительство утвердит концепцию пенсионной реформы на заседании 14 июня.  (Прочитано 459 раз)

08 Июнь 2018, 16:07
Прочитано 459 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Правительство утвердит концепцию пенсионной реформы на заседании 14 июня. В качестве основного считается вариант, предполагающий увеличение пенсионного возраста для мужчин на пять лет, а для женщин - на восемь лет, сообщает РБК со ссылкой на источники.
Члены правительства приняли за основу вариант повышения пенсионного возраста для мужчин на пять лет, до 65 лет. Для женщин пенсионный возраст может быть повышен на 8 лет - до 63.
Однако рассматривается и более мягкий для женщин сценарий - 65/60. Большинство льгот при выходе на пенсию может сохраниться: для различных категорий, таких как военные, работники на вредных производствах, занятые в тяжелых климатических условиях, медработники и т.д.
Окончательный вариант концепции пенсионной реформы правительство утвердит на заседании 14 июня.
Накануне президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" напомнил, что в высшей степени осторожно относится к предложению по повышению пенсионного возраста. Глава государства подчеркнул, что шаги, которые планирует предпринять правительство для решения этой задачи, станут известны в ближайшее время.
⭕ Вы согласны, что пенсионный возраст надо повышать?

08 Июнь 2018, 16:08
Ответ #1
Оффлайн

Алька

08 Июнь 2018, 16:08
Ответ #2
Оффлайн

Алька

А чего бабам так уж сразу не до 60 ти? а до 63???  Короче у нас пенсионЭров теперь почти не будет, сразу в могилу нырять будут

09 Июнь 2018, 05:08
Ответ #3
Оффлайн

milapav

что-то у нас все наоборот: сначала пенсионный возраст добавят, потом жизненный уровень повысится, а везде наоборот

09 Июнь 2018, 05:51
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А чего бабам так уж сразу не до 60 ти? а до 63???  Короче у нас пенсионЭров теперь почти не будет, сразу в могилу нырять будут
слава великому и лучшему из президентов - Владимиру

09 Июнь 2018, 05:52
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок

09 Июнь 2018, 05:54
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
я рада за всех приверженцев путина, особенно приверженок,  кто попадет под его реформы и  пойдут на пенсию, если доживут в 63.
 но вот почему должны изза этих не сильно умных страдать остальные и наши дети и внуки????

09 Июнь 2018, 06:20
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
я рада за всех приверженцев путина, особенно приверженок,  кто попадет под его реформы и  пойдут на пенсию, если доживут в 63.
 но вот почему должны изза этих не сильно умных страдать остальные и наши дети и внуки????
потому что повышение пенсионного возраста это практика по всему миру сейчас идет.. никуда не денешься..

09 Июнь 2018, 06:25
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
потому что повышение пенсионного возраста это практика по всему миру сейчас идет.. никуда не денешься..
да мне насрать на мировую практику.
 она ненормальна! женщина уже после 50 сильно сдает. и умственно и физически. что говорить про 60? и в миллионный раз задаю вопрос на который не отвечает ни путин  ни кудрин с медведом  ни их приспешники из народа - где будут работать все эти старики и на какие зп? кому из работодателей они нужны?

09 Июнь 2018, 07:27
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
да мне насрать на мировую практику.
 она ненормальна! женщина уже после 50 сильно сдает. и умственно и физически. что говорить про 60? и в миллионный раз задаю вопрос на который не отвечает ни путин  ни кудрин с медведом  ни их приспешники из народа - где будут работать все эти старики и на какие зп? кому из работодателей они нужны?
в мире много всего ненормального.. а где будут работать?? это не интересует тех кто формирует бюджет пенсионного фонда...
любому государству интересны дети как будущие налогоплательщики... а бывшие налогоплательщики уже никого в мире не интересуют..

09 Июнь 2018, 07:41
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
в мире много всего ненормального.. а где будут работать?? это не интересует тех кто формирует бюджет пенсионного фонда...
любому государству интересны дети как будущие налогоплательщики... а бывшие налогоплательщики уже никого в мире не интересуют..

почему наши ублюдки берут только плохое? почему не берут в пример зп и пенсии? пособия...?
и почему вы так любите эту ублюдошную антинародную власть?

09 Июнь 2018, 07:59
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор
почему наши ублюдки берут только плохое? почему не берут в пример зп и пенсии? пособия...?
и почему вы так любите эту ублюдошную антинародную власть?
я не люблю власть)) я адекватно смотрю на реальность..  есть страны где лучше.. есть страны где хуже..
и прекрасно понимаю что методы к которым склоняетесь Вы)) революции, свержения - они приведут только к еще большему ухудшению ситуации))

09 Июнь 2018, 08:36
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
1. при нем лучше не будет. только хуже. дальнейшее сваливание в пропасть и уничтожение народа.
2. миллион раз говорила - выборы . но вам же слышать не хочется. никтокромеон
3. какой путь может быть , если так сказать по закону выкинуть антинародную власть не дают?

09 Июнь 2018, 09:16
Ответ #13
Оффлайн

Алька

революции, свержения
Зачем так круто то? Сейчас полно и других методов, хотя бы открыто об этом говорить. Другое дело что петлю на шее уже подтягивают потуже, чтоб не вякали. Просто чтобы повышать пенсионный возраст, надо для начала поднять уровень жизни. А у нас он как был на последнем месте, так и есть. Всё через одно место со словами, "Вы там держитесь!

09 Июнь 2018, 09:29
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Зачем так круто то? Сейчас полно и других методов, хотя бы открыто об этом говорить. Другое дело что петлю на шее уже подтягивают потуже, чтоб не вякали. Просто чтобы повышать пенсионный возраст, надо для начала поднять уровень жизни. А у нас он как был на последнем месте, так и есть. Всё через одно место со словами, "Вы там держитесь!
и все таки... где будет работать это старичьё? какой работодатель их будет принимать и держать на работе?