Лента 18 Август 2018, 08:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Лёля:  Бедняжка! Настроилась на отпуск, а тут облом! Ну терпения тебе. А я наконец гостей только только проводила. Надолго я их приезд запомню! Больной Пальчик будет напоминать.  :186:
  • Васян: я-вернусь
  • Васян: щас вам песенку поставлю  ну меня знаете... :23: :347:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: Джина, ты-умница....извини.... :156: :156: :24:  я так решил :23: я любил вас-больше всех :24: да не то сыканул-время пришло...Коту привет...Лёха нормальный поц....Девы-огонь!!!! Бинзин кончился.... :156: :156:
  • Джина: Привет! Я должна была с понедельника в отпуск идти, а отставили на две недели, с третьего пойду. Я сейчас вот так разговариваю: Б...ш....ссссс....Даже есть неохота, только чаю выпила.  :181:
  • Лёля: Всем привет! Пятница! А я и в отгуле! Красота!
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Кактус:  привет)) как сам?))
  • Васян: всем привет! :24: :26: я без вас никуда!!! :156: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Даша Друзьяк: «Мы с Дэном не сходимся в сексе»  (Прочитано 399 раз)

08 Июнь 2018, 14:59
Прочитано 399 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
Даша Друзьяк: «Мы с Дэном не сходимся в сексе»
Участница «ДОМа-2» рассказала о проблемах в постели. Даша Друзьяк в беседе с Dom2Life.ru раскрыла подробности интимной жизни с Денисом Давыдовым. Девушка отметила, что ей не нравится нежность бойфренда.

Скандальная Даша Друзьяк пытается строить отношения с Денисом Давыдовым, однако в их паре постоянно происходят конфликты. Ребята часто дерутся, скандалят и резко высказываются в адрес друг друга. Однако участники проекта по-прежнему не расходятся и после ссор все равно возвращаются друг к другу.+

В эксклюзивном комментарии Dom2Life.ru Друзьяк рассказала, что именно ее не устраивает в сексе с Давыдовым. Она подчеркнула, что в постели ей не хватает жесткости со стороны парня.
«В интимном плане мне нравится садизм и мазохизм, когда меня берут силой, могут поставить на место и словом, и действием. Мне нужна сильная мужская рука, но Денис не может этого дать. И он понимает, что мне этого не хватает.
В постели Дэн очень нежный. Он говорит: «Ты постоянно хочешь, чтобы я взял тебя за волосы, приручил тебя силой, проявил некий садизм». Но у него этого не получается. Мы в этом совершенно не сходимся», — поделилась Даша.

Также Друзьяк отметила, что Давыдов очень слабый, и ему не по силам ее изменить. Девушка рассказала, что сейшельские жители это замечает.
«Все на Острове говорят: «Денис слаб, он не может с тобой справиться, ему не хватает силы, он не может идти против коллектива, отстаивать вашу пару». И он, чтобы казаться мужиком, всячески пытается меня изменить. Но я ему не даю этого сделать», — сказала Друзьяк в беседе с Dom2Life.ru.

08 Июнь 2018, 15:39
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

Пусть с Гобозовым пару строит, тому в рыло дать проще чем высморкаться. Твердой мужской руки девчуля насмотрится  на три жизни вперёд. Ну или с Черно можно пару замутить (и скандал и твердая рука и не только в сексе)

09 Июнь 2018, 08:47
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

Она подчеркнула, что в постели ей не хватает жесткости со стороны парня.
«В интимном плане мне нравится садизм и мазохизм, когда меня берут силой, могут поставить на место и словом, и действием. Мне нужна сильная мужская рука, но Денис не может этого дать. И он понимает, что мне этого не хватает.
Я всегда думала,что на обозрения , предпочтения  не выносят .Это между двоими,а теперь ...Тьфу,как бабка сказала бы !
Пусть с Гобозовым пару строит, тому в рыло дать проще чем высморкаться. Твердой мужской руки девчуля насмотрится  на три жизни вперёд. Ну или с Черно можно пару замутить (и скандал и твердая рука и не только в сексе)
:203: