Лента 20 Июнь 2018, 06:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190:
  • Лайм: Это - да! :98839:
  • ИВОЛГА: Лайм,  ты не изменяешь своим правилам? "без выходных?" :186:
  • Лайм: И не говори! Пить бросила - дура ,  :446:дурой!
  • ИВОЛГА: Лайм,  тебя учить не надо ... с памятью моей что то стало? :186:
  • Лайм: Спасибо!! Вот разбираюсь, как выкладывать темы..если не правильно, жду подсказок! :190: :190:
  • ИВОЛГА: Лайм,  тада остановись  и перекуси ... у нас вкуснятины полно  .... да и поделись новостями  :186:
  • Лайм: Вот бежала и завернула к вам! Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня!
  • ИВОЛГА: Лайм  вернуласяяяяя :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роман Третьяков  (Прочитано 295 раз)

08 Июнь 2018, 13:48
Прочитано 295 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Роман Третьяков
Ну наконец-то день рождения! Значит я могу смело высказаться. Спускался в лифте и впервые за 10 лет, совершенно незнакомая и приятная девушка пожелала мне хорошего дня. Чуть не треснул от счастья. Я стал более чувствительным.
Не удивительно, ведь мне 38. Это 20 + 18 или 19 + 19 или 10+10+10+8 Комбинаций могу составить много, главное, я уже более чем в два раза совершеннолетний. То есть я опытный. Это здорово.
Помню как отмечал свое совершеннолетие. Я выпил баночку пива 0,33 в летнем кафе Краснодара и пошел домой. Просто был такой период, я переводился с заочного отделения КГТУ на дневное, нагрузка была колоссальная, друзей в этом городе не было, а единственная одноклассница, которая училась в КГУ, разделить этот праздник со мной не смогла (сессия). Поэтому в свой 38й день рождения я чувствую себя гораздо круче чем в 18й.
Про себя я могу сказать, что к этому времени я стал более собранным. Я знаю что хочу и как этого достичь. Я совершенно перестал смотреть телевидение и особенно новости. Я стал больше читать и ценить старых, проверенных друзей. Я перестал гнаться за деньгами и бессмысленным тиражированием своей глупости на экране и в социальных сетях.
Я получил прекрасное образование и испытываю ко всем своим преподавателям невероятное чувство благодарности, а к некоторым, особенно строгим, даже чувство духовной привязанности и любви.
Люди, которые меня окружают, талантливые и очень приятные, а некоторые, преимущественно девушки, красивые. Меня это радует потому, что я осознаю - меня нет, я это бесконечное отражение окружающих меня людей. Поэтому я благодарен всем без исключения, кто был со мной хоть чуточку близок.
Какие мысли меня осчастливили к этому времени? Их не много, но они емкие и именно об этом я сегодня буду говорить со сцены: «Жизнь это летопись заблуждений», «Счастье это отсутствие опыта», «Бог это система коммуникаций», «Наследственность это проекция родительских ошибок с поправкой на мутацию», “День рождения это работа по приему поздравлений”.