Лента 24 Июнь 2018, 19:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Осень, вот в душе тебе хочется поучаствовать, ведь правда?  :181: Мы же не корову проиграем. В общем, ты в команде на Баттл.  :puh12:
  • ИВОЛГА: Осень, не переживай , все нормально 
  • Осень: Вот никого не хотела обидеть, просто поделилась мнением.  :186: С баттлом согласна, но, я видите какая неловкая, боюсь команду подвести.
  • Джина: Придётся на ужин мясное готовить.  :puh17:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Джина да у нас с тобой мужья один в один. Мой тоже только мясом наедается. Его ночью разбуди и спроси- - мясо будешь?- не откажется.
  • Джина:  :181: съел окрошку и спрашивает: А мы обедать что, не будем? Я говорю: А сейчас ты что делал? Он: Это так, баловство. Ну я в ответ: Хочешь ешь, хочешь-балуйся, а это обед и был. Надулся, бутер жуёт.  :181:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  мой тоже не наедается. Говорит салат с водой)))
  • Джина: Да уже пора бы. А то я начала мужа перепиливать.  :181: Жарко, работа замахала, мышь в доме, а тут еще и он с претензиями  :181: Окрошкой он не наелся, видите ли.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Я только за и руками и ногами. Дайте вволю попинаться... :atata:
  • Джина: Ты просто в наших Мафиях не была.  :181: Там нервотрепка еще та.Представь- врут все, но ты должна понять- кто врет больше, кто киллер-то.  :181: Хотя и баттл тоже очень интересен. В общем, надо собрать 8 человек, а дальше вы мне говорите, а я готовлю либо одну схватку, либо другую. Я в Мультиварке сегодня это напишу.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Теона Курбановна.  (Прочитано 336 раз)

08 Июнь 2018, 11:16
Прочитано 336 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
Встать с утра пораньше и прибраться на кухне? Да не вопрос!
Теона Курбановна.

(кликните для показа/скрытия)

09 Июнь 2018, 04:22
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
мару мне больше нравится

09 Июнь 2018, 08:38
Ответ #2
Оффлайн

Николавна

Хозяюшка какая !

Ксения Бородина и Теона встретили Пчёлку!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 199
Последний ответ 16 Апрель 2018, 00:24
от Алька
Теона

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 279
Последний ответ 02 Июнь 2016, 09:43
от Вишенка