Лента 24 Январь 2019, 13:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Джина, где снег?  :385:
  • Джина: Девочки, у нас перед больницей цветочек расцвёл!
  • Лёля: Алька:203:
  • Алька: Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу: "Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю". Муж задумался и отвечает: "В понедельник и среду я ее могу привозить, а по пятницам не получится, у меня рыбалка"...))
  • Лиса: Алька:flightkiss: Привет, белочки  :190:
  • Алька:  :446: red_komissar Настоящая цель Сколково😂😂😂модель "Обещатель-3000" . Нае..ает в 10 раз эффективнее чем "подниматель с колен"😂
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Для всяких мoих идиoтских пocтупков, еcть весьма лoгичный apгумент: "Пcихaнула чё-тo..."
  • ИВОЛГА: Я даю им 72 часа": Николас Мадуро разрывает дипломатические отношения с США-читайте  ПЕРЕВОРОТ  В  Венесуэле
  • Васян: ждите хит сезона 2019!!!! :446: всё бабло ушло на армию.... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ряска возглавила восстание на доме 2!  (Прочитано 279 раз)

08 Июнь 2018, 10:47
Прочитано 279 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Ряска возглавила восстание на доме 2!

Автор: Шпилька

Оксана Ряска совсем недавно вернулась на дом 2 и пока с личной жизнью у девушки никак не складывается. Но на самом деле Оксану это мало волнует, ведь она себе выбрала другое амплуа на телестройке. Девушке импонирует роль свахи, и раз не удается найти парня, то она решила помогать другим в поиске. А начать Ряска решила кардинально – с перезагрузки мужской спальни!

Оксана Ряска возглавила восстание на доме 2! Девушки недовольны тем, что на проекте парней много, а толку мало. Ни ухаживаний, ни романтиков, ни банальных цветов. Все крутят носом и чего-то ждут. А некоторые, типа Романа Гриценко и Артема Сороки, устроились лучше всех, они ведь ведущих «любят», следовательно, можно просто говорить об этом и ничего не делать, все равно ни Орлова, ни Бузова, не согласятся на свидание ни в периметре, ни за его пределами.

Первыми под удар попадают, как всегда новички. Один, по мнению девчонок – не в себе, второй – алкоголик, в чем он честно признался, как только пришел на проект. Они получат «красные карточки» и девушки хотят попросить ведущих номинировать их на вылет. «Желтые карточки» должны получить практически все оставшиеся свободные парни, с чем они, естественно не согласны. А особенно эта ситуация бесит, как ни странно, Романа Капаклы. Он готов был с кулаками наброситься на Оксану, представляющую всю женскую спальню.

И ведь самое интересное, что в данном случае правы обе стороны. Строить отношения некому и не с кем, не смотря на загруженность женской и мужской спален. Те, кто хотел попробовать, тот попробовал, не получилось. Так может реально есть смысл перезагрузить состав? Не все же такие всеядные, как Иосиф Оганесян или Илья Яббаров. Как думаете, восстание Ряски принесет плоды?

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 823
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 177
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
/ "Хозяйка" в доме!!!

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 26 Август 2014, 13:27
от Лайм
В "Доме-2" нет сценария!