Лента 20 Июнь 2018, 06:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190:
  • Лайм: Это - да! :98839:
  • ИВОЛГА: Лайм,  ты не изменяешь своим правилам? "без выходных?" :186:
  • Лайм: И не говори! Пить бросила - дура ,  :446:дурой!
  • ИВОЛГА: Лайм,  тебя учить не надо ... с памятью моей что то стало? :186:
  • Лайм: Спасибо!! Вот разбираюсь, как выкладывать темы..если не правильно, жду подсказок! :190: :190:
  • ИВОЛГА: Лайм,  тада остановись  и перекуси ... у нас вкуснятины полно  .... да и поделись новостями  :186:
  • Лайм: Вот бежала и завернула к вам! Всем здоровья и хорошего настроения!!!
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня!
  • ИВОЛГА: Лайм  вернуласяяяяя :82fc1:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Женщина, которая недостойна любви  (Прочитано 406 раз)

07 Июнь 2018, 20:29
Прочитано 406 раз
Оффлайн

Алька

7
Реклама:
Женщина, которая недостойна любви
Чтобы оскотиниться, женщине достаточно сделать 2 вещи: выйти замуж и родить. Под оскотиниванием женщины я понимаю увеличение её веса и/или отказ от самовыражения в одежде.

Проще говоря, баба становится более полной и менее стильной. Она перестаёт следить за трендами и за тем, что тащит в рот. Она расслабляется.

Именно это случилось с актрисой Дженнифер Лав Хьюитт, которую я впервые увидела в фильме «Сердцеедки».

Особо красивой Дженнифер не была никогда, но секс в ней присутствовал.

В объёме, достаточном для того, чтобы влюбить в себя вот такого красивого мужика:

Впрочем, эта любовь не продлится долго. Я в этом уверена.

После двух родов Дженнифер превратилась из сексапильной женщины в линялую свинью:

Эту женщину невозможно больше желать.

Она не заслуживает уважения.

Она не заслуживает любви.

Да, это резкое заявление. Но в нём много правды. Правды, которую современное общество отказывается признавать. В современном обществе укоренилось наивное заблуждение: каждый человек достоин романтической и страстной любви.

Это не так.

Человек так устроен, что любит только тех, кого либо хочет, либо уважает. Лучше -- и то, и другое.

Хотеть свинью невозможно. Уважать её -- тоже.

Мы не уважаем тех, кто опустился. Мы безжалостны к алкоголикам, всё потерявшим. Мы безжалостны к бомжам, ссущим под себя на вокзале. Мы безжалостны к бывшим красоткам, променявшим свою внешность на жрачку и памперсы.

Допускать, что тебя будут любить любую или любого, рассчитывать на это, верить в это -- просто глупо. Так не бывает.

Люди не женятся и не умирают в один день, а сливают друг друга. И причина всех сливов всегда одна: пропавшее уважение. Если не по всем фронтам, то хотя бы по одному.

Пропавшего уважения достаточно, чтобы потерять интерес, наставить рога, разлюбить, предать.

Если вас когда-либо предавали, знайте: сначала вы предали себя сами. А уж потом вашему примеру последовали остальные.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Миро
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 20:31 от Алька »

07 Июнь 2018, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Какая странная эта Миро. В сердцеедках Дженифер наверное лет 20. Теперь сорок. Естественно она изменилась. Вот Мирошке то какое дело...

07 Июнь 2018, 22:15
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
У нее на все одно объяснение: толстая? Сдохни! Вот во всем- от политики до шоу-биза.

07 Июнь 2018, 22:33
Ответ #3
Оффлайн

Ришуля

У нее на все одно объяснение: толстая? Сдохни! Вот во всем- от политики до шоу-биза.
Вес единственное, чем Миро хвастается, ну задница ещё раньше была, во всем остальном Миро ни о чем. Вот и мусолит одно и тоже

07 Июнь 2018, 22:35
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Ещё её все хотят, а толстые так и живут без секаса.  :98839:

07 Июнь 2018, 23:05
Ответ #5
Оффлайн

Ришуля

Ещё её все хотят, а толстые так и живут без секаса.  :98839:
Замечу, что это по Ленкиной версии не хотят,  думаю очередь вряд ли стоит, стремненькая она

08 Июнь 2018, 08:50
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Замечу, что это по Ленкиной версии не хотят,  думаю очередь вряд ли стоит, стремненькая она
Ага  :186: