Лента 22 Сентябрь 2018, 01:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ну почему аборигены съели Кука....  (Прочитано 460 раз)

07 Июнь 2018, 17:05
Прочитано 460 раз
Оффлайн

Алька

5
Реклама:
Ну почему аборигены съели Кука....

Кук - это так,к слову пришёлся. Навеяло. Речь пойдёт о приходе и прибывании Сичкара на проекте ,а также о его странном уходе.

Старинные поклонники и поклонницы Сергея,памятуя моё к нему неприязненное отношение,возможно, сейчас насторожатся. Напрасно!

. Позвали парня на проект,выставили на голосование кандидатуру и подавляющее большинство зрителей пожелало видеть его на экранах. Так в чём же дело? Почему ,практически,не было Сичкара в эфирах? Мне думается,что снимали,но почикали... Своя рука - владыка! Надо же было как-то оправдать уход не слабого игрока
Озвученная версия от Сергея,что не интересно ему стало,ушла понравившаяся ему девушка Лена Хромина. Я вас умоляю. Какая Хромина? Не мог же он сказать,что не принял навязанных сценариев,

Участник бывший на проекте в одно время с Калгановым,Кузиным,Кузнецовым,Черкасовым,Задойновым, Меньщиковым,Самсоновым и не со слабыми участницами. - выиграл ЧГ. в паре с самой яркой участницей проекта Александрой Скородумовой. Все с интересом наблюдали за парой и перипетиями, и сложностями их отношений. Ушли они вместе и длительное время не могли разбежаться.
Возможно,больная любовь,как говорит Сичкар....

Но вот он вернулся. Кого под него хотели подложить? А может нужно было срочно влюбиться в Шеву и разбить пару,или того хуже ,оказать знаки внимания знойному Бегемоту?. . Не глянулись местные леБляди
Сичкару.. Это и неудивительно. На любителя контингент,а по существу глаз не на кого положить. Обезьяной прыгать перед девками с бананом на причинном месте - это удел неприхотливых утырков. И уже носатенькая Маргоша пишет про Сичкара,что он тухляк.( Ах, ты ж звИздень!) Одиночное плавание в ожидании той самой - не позволили.

Стоит ли удивляться менторскому тону и презрительному выражению лица Бородиной при проводах Сичкара,страху нагнала одним взглядом. Стая затихла... Для несговорчивых ворота открыты!

Удачи тебе,Сергей! Пусть всё у тебя сложится!

А зрителя и дальше будут насиловать хамкой в ползунках поросячьего цвета,плодоносящими идиотками,,девицами без комплексов и мужиками на полном пансионе,включая сексуальные услуги....

Галина Михайловна

Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 570
Последний ответ 03 Май 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 585
Последний ответ 07 Июль 2014, 13:15
от Каракачка
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Просмотров: 373
Последний ответ 23 Май 2017, 15:35
от Бегущая по граблям
Почему "провалился" Инстаграм Гобозова?

Автор Джина

Просмотров: 468
Последний ответ 24 Июнь 2017, 01:09
от Танюшка
Valeriy Korolev Почему я такая дура! Ну полная дура!!!

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 692
Последний ответ 10 Апрель 2016, 20:47
от Нина