Лента 21 Октябрь 2018, 17:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  это уже сколько?  две недели прошло?
  • ИВОЛГА: Джина,  я тоже поменяла прическу  -косы пришлось отрезать  -не могу с ними совладать  -сейчас на голове только ободок
  • ИВОЛГА: приветик ... ну что сказать  -одной рукой  все не сделаешь  -боль конечно отступает  -но спать неудобно  -ни одеться ни раздеться одной-на улицу не выхожу  -боюсь упасть
  • Кактус:  привет)) как здоровье?)
  • ИВОЛГА: всем привет  :82fc1:
  • Кактус:  правильно)) организм сам знает что ему нужно))) я б тоже стрижку поменял)) но уже несколько лет налысо стригусь))  :446:
  • Джина: Привет!  :b796c: я так рада, что кажется все, что поменяла стрижку, цвет волос! Кстати, была сладкоежкой, но перехотелось само-просто не хочу.. :228: и да, похудела на 2 кг за две недели.
  • Кактус: всем приветики))  :b796c:
  • Кактус:  ну умнички)) и ты умничка)) будем надеяться что все теперь будет хорошо))  :b796c: утомили тебя больницы последнее время..
  • Джина: Выписали. Сказали-работать все годные, ты тоже.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Путин рассказал, будет ли повышаться пенсионный возраст  (Прочитано 486 раз)

07 Июнь 2018, 15:14
Прочитано 486 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Президент РФ Владимир Путин в ходе «Прямой линии» ответил на вопрос, будет ли в нашей стране повышен пенсионный возраст.

По его словам, к этому он относится в высшей степени осторожно и аккуратно.

«Одна из основных задач, которая стоит перед правительством – повышение доходов пенсионеров, – подчеркнул Путин. - Потому что стоит и другая задача – снижение количества людей, живущих за чертой бедности».

При этом президент отметил, что необходимо дождаться тех мер, которые разработает правительство. А потом уже можно будет обсуждать вопрос повышения пенсионного возраста.

ссылка

07 Июнь 2018, 15:15
Ответ #1
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Путин предрек Украине развал в случае наступления на Донбасс

Президент России Владимир Путин пригрозил Украине развалом в случае, если она воспользуется чемпионатом мира по футболу для начала наступления на Донбассе. Об этом он заявил в ходе прямой линии. Прямую трансляцию ведет телеканал «Россия 24» на YouTube.

О готовящихся активных боевых действиях в период соревнований предупредил писатель Захар Прилепин. «Если это случится, думаю, это будет иметь очень тяжелые последствия для украинской государственности в целом», — подчеркнул президент России.

Путин также выразил надежду, что эта «провокация» украинских властей все же не произойдет. «Мы оказываем обеим непризнанным республикам (Донецкой и Луганской народным республикам, ДНР и ЛНР — прим. «Ленты.ру») помощь и будем делать это дальше», — заявил он.

Российский лидер отметил, что действующие украинские власти не в состоянии решить вопрос с ЛНР и ДНР, в том числе и потому, что им не нужны избиратели с этих территорий. Он подчеркнул, что в последнее время обстрелы мирных граждан усилились, о чем свидетельствуют данные инспекторов ОБСЕ. «Как можно решать эту проблему, считая эти территории своими и организуя там полную блокаду? (...). Мне кажется, что Украина, вступая в новый политический цикл, только усугубляет ситуацию», — заключил Путин.

07 Июнь 2018, 15:17
Ответ #2
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
"Петр Алексеевич, есть повод выпить"

"Петр Алексеевич, есть повод выпить": украинцы усмотрели в платьях ведущих "Прямой линии" с Путиным цвета флага Украины

На Украине усмотрели в платьях ведущих "Прямой линии" с Владимиром Путиным цвета украинского флага. Украинцы в Сети ищут в этом глубокий смысл.

"Прямая линия" с президентом России, которая прошла 7 июня, привлекла большое внимание зрителей с Украины. Пользователи социальных сетей из этой страны с первых минут программы обратили внимание на желтое и синее платья ведущих, в которых украинцы усмотрели намек на их страну.

Адвокат из Киева Татьяна Монтян написала на своей странице в Facebook: "Ведущие прямой линии Путина в цветах украинского флага. Это победа, я считаю". Пользователи Сети в комментариях пошутили, что это подтверждает повышенное внимание украинцев к выступлениям российского президента, и что они являются "целевой аудиторией" прямых линий, наряду с россиянами.

"Петр Алексеевич, есть повод выпить": украинцы усмотрели в платьях ведущих "Прямой линии" с Путиным цвета флага Украины

Украинцы в комментариях рассуждают о значении цвета платьев ведущих "Прямой линии" с Путиным. Часть пользователей усмотрели в этом позитивный сигнал в виде возможного в будущем союза Украины и России, а также приглашения украинских болельщиков на чемпионат мира в РФ. Также в комментариях предлагают президенту Украины Петру Порошенко "накатить за перемогу".

Вместе с тем некоторые украинцы увидели в символике платьев "зраду", считая цветовую гамму более подходящей для флагов других стран (в частности Швеции), нежели Украины. Кроме того, порции критики удостоился и поиск желто-голубых сочетаний во всем, что попадается на глаза украинцам.

07 Июнь 2018, 15:19
Ответ #3
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
«никто не собирается закрывать» социальные сети в России.

Путин пообещал не закрывать Telegram

Президент России Владимир Путин заверил, что «никто не собирается закрывать» социальные сети в России. Об этом он сказал в ходе прямой линии, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24» в YouTube.

К президенту обратились популярные российские блогеры, попросив прокомментировать слухи о закрытии Instagram и YouTube.

«Мы не собираемся ничего закрывать», — подчеркнул Путин, после чего уточнил по поводу ситуации с Telegram. Он заявил, что волнуется за безопасность людей и напомнил, что во время теракта в Петербурге в 2017 году спецслужбы не могли отследить переписку террористов.

«Вопросы безопасности — в первую очередь. Я сам работал в органах безопасности и знаю, что легче всего запретить, сложнее — найти способы решения», — добавил он.

Он также признал необходимость использовать современные средства борьбы с террористами, не ограничивая пространство свободы, в том числе в интернете.

В конце мая председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин заявил, что Telegram «надо закрывать», поскольку при помощи сервиса был совершен теракт. Речь идет о теракте в петербургском метро, произошедшем в апреле 2017 года. Тогда в вагоне поезда, следовавшего от «Сенной площади» к «Технологическому институту», сработало взрывное устройство. В результате взрыва погибли 16 человек, пострадали около 50.

07 Июнь 2018, 15:21
Ответ #4
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Главные цитаты с прямой линии Путина

«Видят в России угрозу. Видят в ней конкурента»

Президент России Владимир Путин в четверг, 7 июня, провел очередную прямую линию. Она стала уже 16-й и первой в его новый президентский срок. В этом году прямая линия проходила в новом формате — без гостей в студии, но со звонками губернаторам и другим чиновникам. Им заранее порекомендовали быть на связи на тот случай, если из их подшефного региона придет жалоба. «Лента.ру» собрала самые яркие цитаты президента.

Про движение в белую сторону
«Если говорить такими категориями, как "белая", "черная", "серая", в какой полосе мы сейчас находимся, то мы двигаемся в сторону устойчивого белого цвета. Конечно, и в природе никогда не бывает абсолютной чистоты ни в чем. Посмотрите, в Арктике, Антарктике вроде бы абсолютно полная белизна, белая пустыня, и все равно даже там есть определенные вкрапления и серого, и черного цветов. Так же и у нас. Но в целом мы движемся в абсолютно правильном направлении. Что дает основания так говорить и так считать. Во-первых, мы вышли на траекторию устойчивого роста экономики».

Про рост цен на бензин
«Это недопустимо, это неправильно, но надо признать, что это — результат неточного, мягко говоря, регулирования в сфере энергетики».

«Что было сделано: во-первых, снижен акциз, принято решение отменить планировавшееся ранее с 1 июля дальнейшее повышение акцизов, к осени текущего года должны быть приняты дополнительные меры к стабилизации ситуации на рынке», — рассказал Путин. «Надеюсь, что правительство и ФАС будут строго за этим следить, не будут смотреть на происходящее сквозь пальцы».

Про Дмитрия Медведева, который остался в правительстве
«Понимаете, в чем дело, дело в том, что тот план развития, о необходимости реализации которого мы говорим на протяжении последних лет, он готовился прежним составом правительства на протяжении последних минимум полутора лет. И я прекрасно знаю, что если бы мы на 100 процентов зачистили все правительство и привели бы абсолютно новых людей, даже людей очень грамотных, хорошо подготовленных, минимум два года потребовалось бы на то, чтобы сформулировать или уже имеющиеся задачи, либо новые. Мы потеряли бы минимум два года — у нас нет этих двух лет».

О «традиционной» амнистии
«Честно говоря, не знаю такой традиции. У нас такой традиции, во-первых, нет, во-вторых, объявление амнистии по закону не прерогатива президента, а прерогатива парламента, государственной думы. Время от времени мы это делаем. Я поддерживал такие инициативы. Но они должны быть хорошо подготовлены и должны быть вызваны определенными внутренними причинами. А не внешними обстоятельствами».

Про дороговизну полетов на Дальний Восток
«Первое, что нужно сделать — расширить географию и расширить время применения использования субсидий. Но это частные, точечные решения. И, наконец, самое главное решение, принятое правительством вчера или позавчера: решение об обнулении НДС на эти перевозки. Это первый очень важный, существенный шаг в снижении стоимости авиабилетов».

Про обвинения России и санкции
«Неоднократно высказался по этому поводу, могу только повторить. Это такой, видите ли, способ сдерживания России, также как и пресловутые санкции. Бесконечные обвинения создают базу для применения сдерживающих мер в адрес России.
Почему это делается? Видят в России угрозу, видят, что Россия становится для них конкурентом, не представляя, что это неправильный подход».

О перспективах третьей мировой войны
«Можно вспомнить Эйнштейна: "Не знаю, каким способом будет вестись Третья мировая, но знаю, что четвертая будет вестись с помощью камней и палок". Понимание того, что Третья мировая война может оказаться концом сегодняшней цивилизации, это понимание должно нас сдерживать от крайних и чрезвычайно опасных действий на международной арене».

«Страх взаимного уничтожения сдерживал всегда державы от резких движений и заставлял уважать друг друга».

07 Июнь 2018, 15:23
Ответ #5
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Путин отказался проводить амнистию

В России нет традиции объявлять амнистию после инаугурации главы государства, заявил действующий президент Владимир Путин в ходе прямой линии, трансляцию которой ведет телеканал «Россия 24» в четверг, 7 июня.

«Я честно говоря не знаю о такой традиции. У нас такой традиции нет. Во-вторых, объявление амнистии это прерогатива парламента страны — Госдумы. Время от времени мы это делаем. Я поддерживал такие инициативы. Они должны быть хорошо подготовлены и должны быть вызваны определенными внутренними причинами, а не внешними обстоятельствами», — сказал он.

19 марта Ксения Собчак передала Владимиру Путину прошение о помиловании людей, которых она считает политзаключенными. Российский лидер пообещал рассмотреть прошение. Всего в списке 16 фамилий: участники мартовских митингов 2017 года против коррупции Дмитрий Борисов, Станислав Зимовец, Александр Шпаков и Алексей Политиков — их осудили за нападение на полицейских.

В апреле 2015-го было объявлено о президентской амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Под нее, в частности, попали граждане, впервые осужденные за умышленные преступления небольшой и средней тяжести и имеющие заслуги перед страной.

07 Июнь 2018, 15:24
Ответ #6
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
Путин объяснил отказ от полной зачистки правительства

Президент России Владимир Путин объяснил состав нового правительства стремлением сохранить положительные тенденции предыдущих полутора лет. Об этом он заявил в ходе прямой линии, трансляцию которого ведет телеканал «Россия 24» в четверг, 7 июня.

«Тот план развития о необходимости реализации которого мы говорим на протяжении последних лет он готовился прежним составом правительства на протяжении прежних полутора лет. И я знаю что если бы мы стопроцентно зачистили все правительство и привели новых людей — даже очень грамотных и хорошо подготовленных — минимум два года потребовалось на то чтобы сформулировать имеющиеся задачи или обозначить новые, у нас нет этих двух лет», — сказал президент.

Глава государства подчеркнул, что «правительство будет обновлено за счет свежих, но хорошо подготовленных людей». Он также добавил, что персональная ответственность правительства должна быть абсолютной.

21 мая глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров рассказал, что россияне по-разному относятся к разным членам нового состава правительства страны, в кабмине есть лидеры и антилидеры. Так, по его словам, наименьшей поддержкой пользуется Виталий Мутко.

18 мая премьер-министр Дмитрий Медведев представил президенту Владимиру Путину кандидатуры на посты членов правительства, в тот же день глава государства подписал указы о назначении предложенных кандидатов на посты вице-премьеров и министров.

Путин посоветовал "Газпрому" не возводить "дворцы" на Дальнем Востоке

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 368
Последний ответ 03 Август 2017, 15:49
от ИВОЛГА
"У НИХ БЕНЗИНА И МОТОРЕСУРСА НЕ ХВАТИТ" - ПУТИН ВЫСМЕЯЛ "ИЗОЛЯТОРОВ" РОССИИ

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 688
Последний ответ 13 Октябрь 2016, 15:00
от KOSHA