Лента 24 Июнь 2018, 19:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Осень, вот в душе тебе хочется поучаствовать, ведь правда?  :181: Мы же не корову проиграем. В общем, ты в команде на Баттл.  :puh12:
  • ИВОЛГА: Осень, не переживай , все нормально 
  • Осень: Вот никого не хотела обидеть, просто поделилась мнением.  :186: С баттлом согласна, но, я видите какая неловкая, боюсь команду подвести.
  • Джина: Придётся на ужин мясное готовить.  :puh17:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Джина да у нас с тобой мужья один в один. Мой тоже только мясом наедается. Его ночью разбуди и спроси- - мясо будешь?- не откажется.
  • Джина:  :181: съел окрошку и спрашивает: А мы обедать что, не будем? Я говорю: А сейчас ты что делал? Он: Это так, баловство. Ну я в ответ: Хочешь ешь, хочешь-балуйся, а это обед и был. Надулся, бутер жуёт.  :181:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  мой тоже не наедается. Говорит салат с водой)))
  • Джина: Да уже пора бы. А то я начала мужа перепиливать.  :181: Жарко, работа замахала, мышь в доме, а тут еще и он с претензиями  :181: Окрошкой он не наелся, видите ли.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Я только за и руками и ногами. Дайте вволю попинаться... :atata:
  • Джина: Ты просто в наших Мафиях не была.  :181: Там нервотрепка еще та.Представь- врут все, но ты должна понять- кто врет больше, кто киллер-то.  :181: Хотя и баттл тоже очень интересен. В общем, надо собрать 8 человек, а дальше вы мне говорите, а я готовлю либо одну схватку, либо другую. Я в Мультиварке сегодня это напишу.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Гигантские скульптуры  (Прочитано 131 раз)

07 Июнь 2018, 14:10
Прочитано 131 раз
Оффлайн

Фантазия

1
Реклама:
Гигантские скульптуры

Много разных теорий есть насчет того, почему некоторых тянет к чему-то огромному и в своем творчестве они идут по пути создания предметов искусства, рядом с которыми ты чувствуешь себя лилипутом в стране Гулливеров. Может, эти люди компенсируют что-то маленькое в себе, а может, думают, что только так можно привлечь внимание. В любом случае они имеют кучу поклонников, восхищающихся их немаленькими произведениями.

Один из самых знаменитых любителей гигантизма Аниш Капур

Его знаменитый "Боб" в Чикаго

07 Июнь 2018, 14:15
Ответ #1
Оффлайн

Фантазия

Уостас Варотсос. Бегущий

Энтони Гормлей. Размышляющий человек

Флорентин Хофман. Заяц

Хоана Васконcелос. Туфелька из кастрюль и крышек к ним

Энди Гоуслворти. Природа

07 Июнь 2018, 14:20
Ответ #2
Оффлайн

Фантазия

Энтони Громли. Ангел Севера

Ангел Севера — современная скульптура, установленная в Гейтсхеде, Англия. Ангел Севера представляет собой стальную скульптуру высотой 20 метров, с размахом крыльев 54 метра и весом 208 тонн, что больше, чем Статуя Свободы.

Человек встречает море - 9 метров в высоту, и 13,5 метров с постаментом

И самая высокая статуя мира - Статуя Единства в Индии
На острове Садху в Индии строится самая высокая статуя в мире — Статуя Единства, представляющая собой памятник борцу за независимость Индии Валлабхай Пателу.
Ее высота будет достигать отметки 181,96 метра, что значительно выше самой высокой действующей Чжунъюаньской статуи Будды (без постамента 128 м., общая высота 158).

И куча всякой бытовой мелочи в гигантском виде

07 Июнь 2018, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

Фантазия

07 Июнь 2018, 14:25
Ответ #4
Оффлайн

Фантазия

07 Июнь 2018, 14:27
Ответ #5
Оффлайн