collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Саша Черно  (Прочитано 510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
Саша Черно
« : 07 Июня 2018, 08:10 »
3
Реклама:
Я сразу извиняюсь за то, что выставила это фото, но!
Часто замечаю, что в комментариях пишут о том, что я лысая. Нет ребята, это не так. Я крашусь в чёрный цвет несколько лет подряд, а мой натуральный цвет-это светло-русый. Пока что мне не разрешают красить корни, тк в конце перезагрузки мой цвет волос будет кардинально изменён. И причёска тоже. Поэтому приходится ходить пока-что так, как-будто у меня на голове плеш😞 При чем так странно, потому что своя густота волос у меня очень сильная. Так же вы пишите о несуществующей «перхоти» это капсулы нарощенных волос, просто они прозрачные и иногда виднеются из-под моих коротких волос (у меня стрижка как у мальчика)
Надеюсь всем всё понятно объяснила 🤗


----------------------------------------------------------------------------
А вы верите в мистику? В экстрасенсов? Лично я-да! Есть ли среди моих подписчиков люди, обладающие экстрасенсорными способностями?))))) Мне однажды сказали, что во мне живёт сущность и не одна. Как думаете, правда ли это? И стоит ли от неё избавляться? 🤔




« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 08:12 от Алька »

 

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 1584
Последний ответ 27 Ноября 2017, 04:16
от Леонидовна
АРТЁМОВА САША Первый этап прошёл на ура 🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 1527
Последний ответ 20 Декабря 2016, 13:55
от ROZALIYA
Маша, Илюша и Илюша, Саша и Надюша.

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 1517
Последний ответ 18 Декабря 2015, 14:28
от Милада
Саша Артёмова. Мои хулиганы 🐶🐶

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 1424
Последний ответ 14 Июня 2016, 15:04
от Ядвига
Саша Артемова. Впервые Артемова приготовила пельмени

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 2750
Последний ответ 31 Января 2017, 08:49
от DANA