Лента 24 Июнь 2018, 08:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Сегодня ночью у нас прошел дождь, впервые за 2 месяца. Но дождем его очень трудно назвать.
  • Фантазия:  Позови сама знаешь кого и я уйду с форума. Разве это будет в первый раз?
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  оо, да не такое уж оно и доброе.
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Доброе утро!! :romashka7:  
  • Фантазия:  Вы просто заставили меня обратить на себя мое пристальное внимание. Читаю уже второй (или может больше?) недовольный Ваш пост в мою сторону. Внимательно посмотрела Ваши сообщения на форуме. И что вижу? Чат, Дом-2, шоу-бизнес, немного политики и... барабанная дробь!... та же КУЛИНАРИЯ! А она то каким боком? Вы же ее не любите? И... посмею написать... флуд, фактически один флуд. Но зато сколько гнева в мою сторону. Сами то много интересных тем открыли? Познакомили форумчан с чем то новым? Ведь легко в кого пуляться, но самой ничего толком не сделав? И, смотрю, уже группа недовольных образовалась. Кем только я у них не была... Даже мой прежний ник постарались притащить. Ну, уж писали бы его правильно. Так честнее было бы. Сколько же в вас всех злости...
  • Осень: Сегодня повеселее. :24:
  • Осень: Джина, правда получается засилье кулинарных тем, тем более все они из инета содраны без комментариев и своего участия. При необходимости это и так можно найти. До этого темы lenanika с удовольствием обсуждались и реализовывались, я их даже искала  :186: Сейчас иногда захожу в чатовую тему поздороваться, а больше и смотреть нечего, бенефис одного автора с кулинарно-портновскими наклонностями.
  • Лёля: У нас во всех  магазинах сегодня спиртное  не продают.
  • Лёля:  Ну  извитиляюсь! Мы уже наотмечались. У нас ещё день города.
  • ИВОЛГА: Лёля,  я выложила тему  -Алые паруса  уже с поздравлениями 

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тайна гравитационной аномалии Антарктики  (Прочитано 175 раз)

06 Июнь 2018, 22:30
Прочитано 175 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
3
Реклама:

Кратер диаметром почти в пятьсот километров был обнаружен в Антарктиде исследователями (университет Огайо) под руководством доктора Ральфа фон Фрезе еще в 2006 году. Более того, ученые определили, что кратер хранит на глубине в 850 метров огромную металлическую массу - еще одна загадка ледового материка (esoreiter.ru).

Гигантский метеорит, оставив этот чудовищный кратер в районе Земли Уилкса, скорее всего, послужил причиной откола современной Австралии от доисторического сверхконтинента Гондваны. Такое предположение не так давно сделали специалисты НАСА, проанализировав данные гравитационных отклонений, зарегистрированные спутниками GRACE.

Сегодня ученые уже определили, что возраст кратера составляет не менее 250 миллионов лет. Получается, что он старше всемирно известного кратера Чиксулуб, образование которого от удара огромного небесного тела связывают с гибелью доисторического животного мира на Земле. Более того, астероид Уилк приблизительно в пять раз больше того, который создал кратер Чиксулу, он был приблизительно 50 километров в диаметре.

Такой гигант, говорит профессор фон Фрезе, должен был вызвать катастрофу на нашей планете куда большую, чем вымирание динозавров. И вот теперь это огромное космическое тело покоится под Антарктикой на огромной глубине…

Кстати, независимые исследователи выдвигают и более смелую гипотезу: подо льдами Антарктиды находится не астероид, а гигантский космический корабль пришельцев, который в то далекое время, видимо, разбился на нашей планете, превратив ее на какое-то время в настоящий кошмар. К счастью, людей тогда на Земле еще не было. Или все-таки были? Мы же ничего не знаем и знать не можем о том далеком времени. Вот если бы мы могли добраться до того межзвездного корабля и проникнуть в него…

(С)

Тайна "Кругов на полях"

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 453
Последний ответ 08 Июнь 2016, 16:22
от Нина
Тайна этого снимка, сделанного в 1900 году, будоражит…

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ 27 Октябрь 2016, 18:26
от ROZALIYA
Таинственный Урал. Пропавшая деревня- неразгаданная тайна.

Автор Джина

Ответов: 3
Просмотров: 468
Последний ответ 13 Май 2017, 12:43
от Not a fan
Перенесено: Аненербе или нацистская тайна за семью печатями

Автор Not a fan

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ 29 Июль 2017, 13:25
от Not a fan
Самая жуткая тайна Антарктиды