Лента 22 Сентябрь 2018, 00:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  фиК ! Я чёт сегодня больше КПРФ полюбляю  :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159: все в ЛДПР!!!! :446:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:
  • Васян:  :159: :159: :159: не бережошь себя!!!! весь наизнос!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус:  привет)) я есть)) меня вчера так работой загрузили что я не смог даже зайти поздороваться)) капец какой то)) быстрее бы воскресенье) хоть высплюсь))
  • Кактус: Доброе утро) :116:
  • ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Звери.... Такого безобразия еще не было...  (Прочитано 650 раз)

06 Июнь 2018, 19:39
Прочитано 650 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
Звери....

Такого безобразия еще не было...Я все понимаю: да, нельзя прыгать на мужиков, нельзя много чего, ради своего самосохранения...
НО:
Как грамотно изводили Жарикову, ведь все были в курсе, что Алисрань стучит копытом в дверь, все знали, одну её держали в неведение на этот счет, лишь бы эмоции были натуральные...Орги прекрасно знали нрав Габоза, знали чем может все закончиться...Но...САпля сдержался, отхватил, не сопротивлялся, ибо тоже понимал, как все "стравили", как все проделывается в дурдоме, чай не первый раз...

Не успело шоу закончиться, как тетя Зина с Родиной фальшивыми голосами вещали, как они рады видеть парой Алисрань и Габа, как чудно бы им вместе провести новое шоу..Все по "плану"!

У меня другой вопрос! Какого куя влез в разборки пары Хитрожопый подлец КварцхЕрия? Какого он схатил за горло чужую бабу и вышвырнул, как тряпку? Эта двухметповая скотина защищала Габа от мелкой Жариковой? Серьезно???

Мало того, послушный дебил повёлся на шепот редакторов и заселился на ночь в комнату, где Жарикова расстелила себе пастель? Что бы еще поярчить и добить девку? И что бы иметь повод опять пошвырять чужую бабу о землю? Даже Габоз испугался, а эта детина свиноглазая наступает пузом вперед на девку..Смотри, Богдана, любуйся, замуж еще хочешь? А то, смотрю, сама обосрались не на шутку...

Вот так проворачиваются сценарии, вот так! Дебилу послушному дают указание, а он старательно выполняет. Ведь этот жирный Димон и в травле Хромы так же участвовал, провокатором, в момент конфликта Ленки с Жирно , кто там кефирчик прятал? Помните?

Ну а две клуши, непристроенные, но хранимые на шове, после конфликта на разборе, радостно обсуждают перспективу Габа и Али, обсуждают так, как кремы рекламируют...

Зверье, днище...Мерзость.
Теперь нам оставят клан Габозовых и табор Рапизделей, да пару-тройку дебилов-шнырей, а остальные - ни к чему!
"Шоу маст гоу он"....

(Лариска, Клуб Перекурчик)
........

Ольга Шарова

Жарикова меня раздражает, сама все видела, знала на что идет, связавшись с Габозом. Но пост не об этом....
Совершенно согласна, что все закручено оргами, что разыграно по нотам. И самый мерзкий и ЛИШНИЙ в этом действие - Толстый Димон!
Куда лезет свин? Парочка сама прекрасно разбется, отфиздится и разбежится, или помиится.
Кому вообще в голову придет при мужике лупить его же бабу??? Притом, что к Толстому чужой конфликт не имеет никакого отношения?
Да любой мужик враз забудет о конфликте со своей бабой и ушатает такого имбицила! На автомате, как собственник.
Габ тоже офигел, рыпался и кричал "не надо ее бить", но дать по щам этому тупому детине приссал.
А каково было Жариковой, когда левый мудАк ее лупит ни за что ни про что в ее конфликте со своим?
Кварцхелия - тупое уеПище, ничего значимое для проекта, а только подсирало для таких вот ситуаций, но и тут от скудоумия перебор вышел.
Гнать ссаной тряпкой.
ЙОбнулись уже в край...

@elina_kamiren_ Как это было😍😍😍

Автор Not a fan

Ответов: 21
Просмотров: 1044
Последний ответ 21 Апрель 2016, 06:21
от mellorn
"Что это было-то?"

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 555
Последний ответ 08 Февраль 2015, 18:56
от Нагайна
Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 767
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
Вот и раздали всем "сёстрам" по серьгам, а шуму то было, шуму. ....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 28 Август 2014, 08:11
от Лайм
Напомните...за историю шоу"Дом 2" было-..."Или Я уйду или выгоните моего "врага

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 571
Последний ответ 10 Декабрь 2014, 08:29
от Нина