Лента 23 Октябрь 2018, 04:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александра Черно заявила, что телезрители ей завидуют  (Прочитано 287 раз)

06 Июнь 2018, 18:13
Прочитано 287 раз
Оффлайн

Алька

3
Реклама:
Александра Черно заявила, что телезрители ей завидуют

Редакция сайта шлок

Александра Черно возмущена количеством негативных комментариев в свой адрес! Она уверена, что практически все девушки на самом деле ревнивы и в поведении Саши нет ничего особенного. Возможно, она очень сильно любит Иосифа Оганесяна, да еще и по натуре своей является собственницей, но ее ревность вовсе не значит неуверенность в себе.

Хватит завидовать ее успехам! Черно заслужила то, что получает, и подписчикам советует не обсуждать и осуждать её, а рисковать и добиваться всего своим трудом!

Саша Черно: Сидят тут такие ууууумные!!!
Да неужели среди моих подписчиков нет ревнивых до безумия девушек??? Бред! Все девушки такие, если они действительно любят!!! Кто-то просто более спокоен, а кто-то более экспрессивен! Отчего вы пишите такие вещи??? От сильной не любви ко или у вас просто нет мужчины!!! Я-собственница! Я-ревнивая! Моё-значит моё! Отошли и пошли дальше! И не спорьте со мной что вы не ревнивы! Посмотрела бы я на вас, поставила бы камеру у вас дома, и посмотрела бы как вы живёте, умники!!! 😡 Просто вы видите что кто-то чуть больше разъ*ба чем вы и пишите! А на самом деле, вы точно такие же! Просто я не стесняюсь жить на всю страну, показываю свои ошибки и падения и не думаю как я буду выглядеть, потому что я живу реальной жизнью. Зато у вас есть возможность глядя на меня, посмотреть на себя со стороны. Нравится? Нет. От этого и гадости в мой адрес. Гадости только вы пишите сами себе. И да, не отрицайте-зависть есть. Потому что мне многое даётся, а у вас такой возможности нет. Заслужите и добейтесь чего-то, тогда и у вас будет. Умейте рисковать! Учитесь на своих ошибках. Я лично в этой жизни много шишек набивала. Зато где я теперь и что имею. А вы сидите дома перед телевизором и пишите дальше дерьмо под моими фоточками. Когда я была одинока-я тоже умничала и вещала, что ревнивые бабы-дуры, неуверенные в себе и тд.

А вы как считаете, Саше есть чем гордиться?

06 Июнь 2018, 18:37
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

Домик не смотрю, про данную особь только читаю темы. Толи что то пропустила, толи торможу.... в чем великие достижения? Позорище на всю Россию и дрищ крашеный под боком. Был бы хоть мужик, чтобы аж скулы сводило.... Еська это ж обнять и плакать.

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 631
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
Александра Артёмова - "тряпка" или "ребёнок в маске"?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 640
Последний ответ 03 Январь 2015, 00:12
от Николь
!Александра Проектовна"или "Элиновна" ???? Кого назначим папой?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 544
Последний ответ 18 Ноябрь 2014, 18:38
от Mahaon
Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Просмотров: 360
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Новая ФРЯ на "Бентли" АЛЕКСАНДРА для Цыпы Волгоградского.

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 808
Последний ответ 04 Март 2013, 20:20
от Любовь Павловна