Лента 24 Январь 2019, 12:49
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Алька:203:
  • Алька: Жена с мужем после 15 лет совместной жизни пришли к психотерапевту. Жена о проблемах в семье говорит, говорит, говорит... Врач подошел к ней, крепко прижал и закрыл ей рот поцелуем. Обращается к мужу: "Вот, что ей надо, хотя бы 3 раза в неделю". Муж задумался и отвечает: "В понедельник и среду я ее могу привозить, а по пятницам не получится, у меня рыбалка"...))
  • Лиса: Алька:flightkiss: Привет, белочки  :190:
  • Алька:  :446: red_komissar Настоящая цель Сколково😂😂😂модель "Обещатель-3000" . Нае..ает в 10 раз эффективнее чем "подниматель с колен"😂
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Для всяких мoих идиoтских пocтупков, еcть весьма лoгичный apгумент: "Пcихaнула чё-тo..."
  • ИВОЛГА: Я даю им 72 часа": Николас Мадуро разрывает дипломатические отношения с США-читайте  ПЕРЕВОРОТ  В  Венесуэле
  • Васян: ждите хит сезона 2019!!!! :446: всё бабло ушло на армию.... :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  дык надо примкнуть к установщикам отопления... :156: мы тока начинаем.... :156: бабло там нехилое!а дураков типа шо 1 секция на 1 кв.м =хватет! сразу спросила-теплоноситель скока? потери и т.д.... :156:  кароч сраный проектик на 100 кв. м-50 тыр -работа....и 100 тыр оборудование....-я хз.-откуда такие цены..-но они на рынке у нас есть! :446: а экономить можно на грамотных расчётах и разводках теплотрассы....  :156:
  • Врагунесдаетсяваряг: я жо никагда этим ни занималася. институт зокончела лет 60 нозад. я жи ни дура. логика и азы золоженные в инстетути. сходу, никуда ни заглядывая
  • Васян:  брякай! кажы белки все хотят скитки! нас многа! оптовые скитки-дешевле хай выкатует... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вязание: Как связать купальник крючком. Мастер-классы  (Прочитано 509 раз)

06 Июнь 2018, 12:48
Прочитано 509 раз
Оффлайн

Фантазия

4
Реклама:
Как связать купальник крючком. Мастер-классы

Как связать купальник крючком? Вопрос, который интересует многих из нас, ведь выглядит вязаный купальник просто невероятно здорово!

Схемы купальников могут быть различны, ведь моделей существует великое множество. Сегодня мы подготовили для вас подборку мастер-классов, где собраны некоторые интересные варианты вязания купальников.

Отличная идея для отпуска - вязаный купальник.

Конечно, такая вещь совсем не быстро сохнет, зато выглядит очень красиво. Да и и двойника на пляже вы вряд ли встретите.

Вязание купальника - совсем не простой процесс, хотя изделие небольшое. Оно требует некоторой подгонки по фигуре и знаний многих вязальных приемов. Однако, результат определенно стоит усилий, ведь вещь получается невероятно эффектной

Как связать купальник крючком. Видео мастер-классы

Вязаный крючком купальник

Вязаный купальник с треугольными чашечками от центра

Купальник крючком с отделкой ажурным узором:

Купальник сирены в виде ракушек. Лиф:

Купальник сирены крючком. Плавки

06 Июнь 2018, 12:50
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

06 Июнь 2018, 13:25
Ответ #2
Оффлайн

Васян

:24: надо бы дырочки между петельками побольше... :156: ну типа...

06 Июнь 2018, 21:27
Ответ #3
Оффлайн

Фантазия

:24: надо бы дырочки между петельками побольше... :156: ну типа...

Тоже красивый купальник!
И высохнет быстрее.

Украшения своими руками: Из полимерной глины: птички своими руками. Мастер-класс

Автор Фантазия

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ 03 Июнь 2018, 19:04
от Фантазия
Украшения своими руками: Ландыши из полимерной глины своими руками. Мастер-класс

Автор Фантазия

Ответов: 1
Просмотров: 260
Последний ответ 08 Июнь 2018, 15:19
от Николавна
"ЗОЛОТОЙ" ЖАКЕТ КРЮЧКОМ

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 757
Последний ответ 31 Март 2016, 16:21
от swarovski
Прихватка "Курочка", вязанная крючком!