Лента 12 Ноября 2019, 06:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро, хорошего дня!  :190:
  • Алексеевна:  Кактус такой наверное
  • Джина: Можно тыкву сфоткать. Были у тебя тыквы?
  • Васян:  :24: у миня из цветоф-тока кактусы... :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Васян пошли в Блефу играть. Фото цветочка своего ( только не того, что в штанах) :atata: вышли в ЛС мне.
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  здарова!!! :24: :24: :24: ты как там? :156:
  • Алька: Всем доброго!  Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что всё норм, но паникую, что вдруг я неправильно разобралась...
  • Васян:  :24: угу..хоть отдохну маленько от бизнеса... типа-выходных у меня... :156: :446:
  • Леонидовна:  Молодец!!!!! Все нормальные люди на работе!!!!!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А с херали Афротутке надо делать...."приятное" своим мужчинам??.  (Прочитано 352 раз)

25 Мая 2018, 16:50
Прочитано 352 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
А с херали Афротутке надо делать...."приятное" своим мужчинам??..Она безотказно ..приятностями балует своих рекламодателей..и подпиЩЩиков..рекламя херь..собирая пылесборники в виде мягоньких..игрушек..и как всегда как неполноценная радуется ..шарикам..смайликам...и умению струячить!..Последнее она по видимому считает главным своим козырем во "внимании"..😂😂😂..
Будучи с Чуем..который как в жопу раненая рысь..всегда чё то придумывал...веселил..и креативил —-она токо подхихикивала..и лупала разнокалиберными глазёнками...иногда правда выдавая очередную тупость.! И не токо с ней! И хомям нравилось..и мамаебанько с папойпришлёпнутым...тоже вроде как недовольными не оставались..!..
Именно..что Афротутка привыкла получать!..И не важно что это! Внимание..завтраки ...подарки..шмотки за рекламу..защиту от очередного.."любимого"........ей главное что бы давали!..Она как гриб паразит..чага!..Сидит..прихерачившись на хребтине..мужика.......и считает что одарила собой поэтому какие нах...приятности??😉😂..
Получается как в анекдоте
.." Дорогой ты мне должен.....подавать кофе в постель..купить шубу..кольцо..машину..давать деньги..возить по забугорью...дарить каждый день цветы."..
" Ну допустим..а ты мне что?"..
" А я тебе писю..".
Никогда она никого кроме себя и бабла не любила...не любит и не полюбит! Сущность хапуги..и тупой содержанки..с которой секс может и хорош..но иногда хочется о чём то с ней и поговорить........будет сидеть в ней как безумная любовь к халяве..и неумение ничего в этой жизни делать! Кроме..того на чём не напрягаясь можно получить ...на карточку..! Остальное..смерти подобно!

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Дело было вечером, делать было нечего .

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ 17 Марта 2019, 13:34
от Алька