collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Вчера Сорока был просто в фаворе!  (Прочитано 411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
vanda
Вчера Сорока был просто в фаворе! В нем действительно есть много интересного для проекта...он умен, ироничен, нагл, циничен и с юмором...Сторона, где он жестко обращался с женщинами померкла в истории, рассказанной им про девушку Веронику- выдумка или нет, но романтично получилось...Жалко смотрелись два эскортника....одна реальная, второй- под вопросом....И какое фу....в начале показали фото со спецсайта с неоднозначными фотами с ценами и услугами....Я понимаю, почему Дарью выпнули сразу- она бы не выдержала прессинга шоу по этой теме, а Овсянникова видимо обладает стальными нервами...сколько раз уже орги палкой шевелят это ..овно, а она все равно лыбится.Патологоанатом- профессионал
Не знаю, как проект...там , как вчера Буз ляпнула, собирают разные типажи....ну с одной стороны это и правильно.Все таки они шоу делают.Мне непонятно, как приходят и на что рассчитывают те, которые добровольно несут свое грязное бельишко оргам.....

Или деньги, или молодой максимализм- никто ничего не узнает, все будет как я хочу, или пиар для творчества, или авантюризм, или тунеядство....можно еще подумать, что их толкает...но говорят они все одинаеово- хотят найти любовь))))) Находят единицы....это , как лотерея- остальные проиграют,.Интересно, как в это воскресенье справятся Марго с Леной..почему то у меня пессимизма не меньше, чем когда увидела Маришку.....Их орги даже в пару вместе поставили....локомотивом и вагончиком..посмотрим кто есть ктo

Olga777
Про Сороку -верно! Про Марго- "сколько раз уже орги палкой шевелят это ..овно, а она все равно лыбится"-так это и нужно в рамках шоу, хотя, уже " набило оскомину"! КВНщик-его когда-то обидела женщина с низкой соц. ответ-тью? Его фраза :" Поверьте мне!" С какого ... я должна именно ему верить
Это действительно непонятно, но..ведь новое воскресное шоу -тоже об эНтом! Сколько участников уже "вытрясли"свое бельишко!Жуть


 

Лось,просто лось))

Автор Ядвига

Ответов: 13
Просмотров: 1318
Последний ответ 29 Марта 2015, 17:04
от Ядвига
Лось..просто лось..

Автор Ядвига

Ответов: 4
Просмотров: 1141
Последний ответ 07 Мая 2015, 23:52
от Ядвига
Беда. Просто беда.

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 982
Последний ответ 10 Июня 2015, 08:20
от Лайм
Фуфел! Просто фуфел!

Автор Нина

Ответов: 6
Просмотров: 1581
Последний ответ 18 Декабря 2015, 16:39
от Ясень
Кино : Моль, просто моль

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1130
Последний ответ 06 Июля 2014, 08:25
от Лайм