Лента 13 Ноябрь 2018, 20:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Прорыв водопровода: "взрывная волна" окутала всю улицу в Барнауле  (Прочитано 260 раз)

18 Май 2018, 13:37
Прочитано 260 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
2
Реклама:
Во время мощнейшего прорыва водопровода в Барнауле пенсионерку сбило с ног потоком воды

Коммунальная авария невероятной мощности произошла в Барнауле 16 мая.

Инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения, а после многочисленные очевидцы сняли последствия аварии и растиражировали ролики в соцсетях.

ЧП произошло в девять часов утра на улице Балтийская, у дома №49. На кадрах все тихо и спокойно, пенсионерка потихоньку идет к своему подъезду, как в нескольких метрах от нее начинается настоящий апокалипсис.

(кликните для показа/скрытия)

В небольшом парке среди деревьев вдруг начинают расти огромные клубы сырой пыли. Дальше все походит на сход горной лавины. Стена пара и воды стремительно накрывает женщину с головой.

Радиус поражения более пятидесяти метров. Улица, дома, припаркованные машины мгновенно становятся мокрыми, как после хорошего ливня.

Кстати, куда делась бабуля, совсем непонятно. Когда кадр проясняется, женщины уже нет.

Очевидица происшествия после расскажут, что поток воды, который бил из-под земли, был такой силы, что сносил все на своем пути.