Лента 26 Май 2018, 09:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Прямо напротив нашего балкона на дереве поселилась сова. У нас 5 этаж- вот как раз напротив,  а теперь у нее 2 совенка.  :181: Такие забавные, как котята- играются, веточки дергают, ковыряются в гнезде. Папаши нет-в подоле принесла, теперь только и шныряет, корм носит. Жалко, сфотографировать не получается, ветки мешают.  :puh14:
  • La Peregrina: Джина, доброе утро! Белки, всех -  приветствую!
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Васян: скушные вы нынче чота... :156: грудинку кто жрать будет?  :156: :446:
  • Васян:  :24: ога!!! установил регулятор на двигло... :156: но чота не шибко нравица.. :156: сувидницу щас доделал..-завтра испытания-ПАНЧЕТТА!!!! :446:
  • Джина: Закусывать нечем.  :181: сделал коптильню?
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: ...бухаете небось...пятница.. :446:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Кактус: трям))) я уже тут))) и Колючку уже перевез)
  • Джина: Умеют! Но мы выиграем.  :puh16:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ICQ — единственный месенджер, который без проблем читают ...  (Прочитано 125 раз)

18 Май 2018, 10:17
Прочитано 125 раз
Оффлайн

Лиса

4
Реклама:
ICQ — единственный месенджер, который без проблем читают... российские спецслужбы :181:
Роскомнадзор и ФСБ уже месяц ведут активную войну против Telegram. Их попытки закрыть доступ к мессенджеру привели к блокировкам миллионов других сайтов, колоссальным прямым убыткам для российского бизнеса, а также к крупнейшему в истории России митингу в защиту свободного интернета, который собрал более 12 тыс. человек на проспекте Сахарова в Москве.

Формальный повод преследования Telegram — отказ компании предоставить ФСБ ключи дешифрования сообщений пользователей. Почему власти воюют только с мессенджером Павла Дурова? И если спецслужбы не могут читать Telegram без ключей, то какие электронные средства связи могут?

«Новая газета» отвечает на эти вопросы с помощью анализа приговоров российских судов. (Спойлер: похоже, спецслужбы читают «на лету» только один мессенджер — в пользу которого российские власти и предлагают отказаться от Telegram.)...
ссылка

18 Май 2018, 10:19
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Никогда, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь аськами, различными сервисами Яндекса и Мейл.ру и антивирусом Касперского.
Это в любой момент может быть  использовано против вас.

18 Май 2018, 12:14
Ответ #2
Оффлайн

Grunger

Параноик.  :446: Насмешил.
Спецслужбы без проблем читают любой мессенджер.

18 Май 2018, 12:21
Ответ #3
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

пецслужбы без проблем читают любой мессенджер
А вот тут я посмеялась. Это ж надо быть таким отсталым.
))))

Лично я пользовалась  программой, в которой сообщение можно читать только один раз.
Цитировать (выделенное)
Очень сложное приложение, которое плохо известно в России, но при этом является довольно безопасным. Chadder существует на всех трёх самых известных платформах. Программа создана шестью студентами Рочестерского технологического института. Приложение шифрует исходящие сообщения, после чего передает их получателю посредством сервера Tense Private Systems. Перед отправкой система блокирует сообщение, разрешая его открыть только один раз — когда оно достигнет своего назначения.

18 Май 2018, 12:23
Ответ #4
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Никогда, ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь аськами
нуда, помню..помню.. что аську можно было читать любому, кто хоть чуть чуть знаком с компом))) :nyam:

18 Май 2018, 12:26
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Спецслужбы без проблем читают любой мессенджер
Именно поэтому и хотят запретить всякие телеграмы и скайпы. Действительно рассмешил :347:

18 Май 2018, 12:27
Ответ #6
Оффлайн

Лиса

что аську можно было читать любому, кто хоть чуть чуть знаком с компом))
Я осознал и глубоко раскаялся  :8:

18 Май 2018, 12:57
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

А вот тут я посмеялась. Это ж надо быть таким отсталым.
))))

Лично я пользовалась  программой, в которой сообщение можно читать только один раз.
Смейтесь дальше.

Именно поэтому и хотят запретить всякие телеграмы и скайпы. Действительно рассмешил
Причину запретов не знаю, но подобные приложения
Очень сложное приложение, которое плохо известно в России, но при этом является довольно безопасным. Chadder существует на всех трёх самых известных платформах. Программа создана шестью студентами Рочестерского технологического института. Приложение шифрует исходящие сообщения, после чего передает их получателю посредством сервера Tense Private Systems. Перед отправкой система блокирует сообщение, разрешая его открыть только один раз — когда оно достигнет своего назначения.
вполне себе могут быть именно инструментом слежения, когда вам вливают в уши о конфиденциальности.
Если у приложения есть сервер, значит, оно оставит след.

18 Май 2018, 17:50
Ответ #8
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Я осознал и глубоко раскаялся 
Сообщить
считай я тебе верю.)))) :186: