Лента 13 Ноябрь 2018, 20:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Картофельное пюре с хреном — это блюдо станет вашим коронным!  (Прочитано 396 раз)

18 Май 2018, 08:13
Прочитано 396 раз
Онлайн

tatsli

Модератор галереи
3
Реклама:
Картофельное пюре с хреном — это блюдо станет вашим коронным!

Эксперимент с любимым блюдом

Все умеют готовить картофельное пюре. А есть ли у вас особенный, коронный рецепт этого блюда?

Попробуйте экспериментировать со специями и сортами картофеля, и вы непременно найдёте то самое идеальное пюре.

Может быть, оно будет таким: с ядрёным хреном, чесноком, сметаной и маслом, из картошки с красной кожурой.

Автор этого рецепта живёт в Айдахо, поэтому не удивляйтесь совету оставить её нечищеной.

Ингредиенты:

●  1 кг красного картофеля

●  1 ст.л. свежего тёртого хрена

●  0,5 стакана сметаны

●  1 ст.л. сливочного масла

●  1 ч.л. соли

●  2 ч.л. сушеного чеснока

●  белый перец по вкусу

Приготовление:

Картофель тщательно помойте щёткой, разрежьте на крупные части, залейте холодной водой, доведите до кипения и варите около 20 минут, пока картофель можно будет проткнуть вилкой.

Слейте воду в отдельную чашку.

Растолките картофель, добавьте остальные ингредиенты, хорошо перемешайте. При необходимости добавьте воды, в которой картофель варился.

До подачи держите пюре в слегка разогретой духовке – не давайте ему остыть.

Готовьте с любовью!

Автор: Sylvia Fountaine

Econet

18 Май 2018, 09:38
Ответ #1
Онлайн

Васян

:24: та-ни! это-"хреновое пюрэ" :446: пюрэха-классика-остальное в салаты!!! единственно шо могу позволить-тонок-тонко нарезанный лучог-перед готовкой(он потом не виден-но вкус остаёца... :156:

18 Май 2018, 10:00
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Модератор раздела
Автор этого рецепта живёт в Айдахо, поэтому не удивляйтесь совету оставить её нечищеной.

постараемся не удивляться  :385:

18 Май 2018, 10:33
Ответ #3
Онлайн

Васян

молодца!!! хрен тож чистить-нинадо.. :446: и нидай Бог-его помыть!!! :347:

18 Май 2018, 11:50
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну то что ахтор ч пендосиии это жирный минусс.

Пошла дальше читать

18 Май 2018, 11:53
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Почла драть рокамболь.

Вчера я чуть не  сдохла. Рыжая скотина не доехав до  домасада открыл окно и у писдовал в степь... я поседела в секунду

18 Май 2018, 11:55
Ответ #6
Онлайн

lenanika

Модератор раздела
Рыжая скотина не доехав до  домасада открыл окно и у писдовал в степь...

кот?  вернула потом его на место?

18 Май 2018, 12:01
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг