Лента 11 Декабрь 2018, 16:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  были там точно какие то группы так и назывались бесплатные объявления..
  • Кактус:  у меня друг оттуда ночью прилетел)) говорит красота)) пляжи чистейшие))
  • Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Аргентинцам написали методичку по соблазнению русских девушек к ЧМ-2018  (Прочитано 324 раз)

16 Май 2018, 21:32
Прочитано 324 раз
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
5
Реклама:
Аргентинцам написали методичку по соблазнению русских девушек к ЧМ-2018
16 МАЯ 2018

Аргентинская футбольная ассоциация выпустила руководство, как понравиться русским девушкам, и распространила среди делегации, которая приедет в Россию на Чемпионат мира по футболу в 2018 году, пишет в среду, 16 мая, газета La Jugada Financiera

Организация распространила среди чиновников, футболистов и журналистов, которые поедут на мундиаль, руководство с названием «Русский язык и культура».

Nacho Catullo @nachocatullo 11:08 - 15 мая 2018 г.   Muy moderno el manual de estilo de la AFA sobre el Mundial

«Очень современный справочник, написанный Аргентинской футбольной ассоциацией к мундиалю».

Согласно инструкции, аргентинцам следует соблюдать чистоту, хорошо одеваться и пользоваться парфюмом. Кроме того, им посоветовали относиться с уважением к русским девушкам, не задавать глупых вопросов о сексе, быть веселыми и интересными.

Авторы руководства считают, что русские женщины предпочитают инициативных мужчин. «Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых девушек, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны», — советует ассоциация.

По сообщению аргентинских СМИ, как только брошюра привлекла внимание общественности, власти изъяли из пособия страницы с наиболее спорными советами.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Сноб

16 Май 2018, 21:54
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

16 Май 2018, 21:59
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Что-то мне подсказывает, что девушек они таки найдут.

16 Май 2018, 22:06
Ответ #3
Оффлайн

Grunger

Которые клюнут на "доширакскую" перспективу поехать в Аргентину или которые пожелают посмотреть на член Диего Марадоны? :39:

16 Май 2018, 22:14
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

16 Май 2018, 22:32
Ответ #5
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи
причём хороших и разных

16 Май 2018, 22:34
Ответ #6
Оффлайн

Grunger

16 Май 2018, 22:39
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

причём хороших и разных
они *ахаться будут или за ручку гулять и серенады петь?  :e3ce8:

16 Май 2018, 22:48
Ответ #8
Оффлайн

Васян

:24: чота думаю и женяца разок... :446: аргентосы-чуждый нашим тётькам-народ!!! :446:

16 Май 2018, 22:50
Ответ #9
Оффлайн

Васян

причём хороших и разных
а-то! у нас плохих нема!  :156: ну а те шо за деньги-это заблудшие души... :156:

16 Май 2018, 22:55
Ответ #10
Оффлайн

Васян

они *ахаться будут или за ручку гулять и серенады петь? 
одно другом у-немешает! :446: помню подруга была ..как кончает-поёт(шо-нискажу!!! :446:)

16 Май 2018, 23:38
Ответ #11
Оффлайн

Grunger

а-то! у нас плохих нема!  :156: ну а те шо за деньги-это заблудшие души... :156:
а чего это мне тогда плохие попадаются?  :puh6:

одно другом у-немешает! :446: помню подруга была ..как кончает-поёт(шо-нискажу!!! :446:)
Цоя поёт?

Мешает, ещё как мешает. С гитарой неудобно же..

16 Май 2018, 23:56
Ответ #12
Оффлайн

Васян

а чего это мне тогда плохие попадаются? 
значит -ты жадный!!! :446:
Цоя поёт?
нискажу... :446: не! группу крови не пела... :446:

17 Май 2018, 00:01
Ответ #13
Оффлайн

lenanika

Команда
помню подруга была ..как кончает-поёт

из оперы Кармен не?))) у любви, как у пташки крылья, её нельзяяя никак поймать!))

(кликните для показа/скрытия)

17 Май 2018, 00:02
Ответ #14
Оффлайн

Grunger

значит -ты жадный!!!
на что?

нискажу...  не! группу крови не пела...
"Когда твоя девушка больна"?