Лента 16 Август 2018, 23:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  ждем тебя)) с вестями))  :46:
  • Not a fan: Васян, не пропадай  :puh16: Вечер добрый  :nyam: :romashka7:
  • Васян: я посоны ухожу..не не от вас.... :156: я-вернусь.... :24:
  • Васян: всем привет :24:
  • Кактус: приветик всем))  :116:
  • Mahaon:  :264:
  • Not a fan:  Доброе!
  • Джина: Привет! Всем доброго утра!  :romashka7: проспала, убегаю  :200:
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Врагунесдаетсяваряг:  :386:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: От Крыма как от чумы!  (Прочитано 457 раз)

15 Май 2018, 08:48
Прочитано 457 раз
Оффлайн

Лиса

3
Реклама:
От Крыма как от чумы!
(кликните для показа/скрытия)

Эх, жаль я не депутат! Первый раз пожалел, что нет у меня заветного мандата! Вот я бы проголосовал за этот чудесный закон. Давайте бомбить не только Воронеж, но и всех наших барыг. Я бы не только ввел уголовную ответственность за исполнение иностранных санкций. Я бы присвоил всем этим фирмам статус иностранных агентов! Какая-то маленькая организация, помогающая диабетикам, получившая из-за границы три доллара – иностранный агент, а банк, пляшущий под дудку и бубен Дяди Сэма – не агент? Нет уж, ребята! Вы хотели, чтобы Крым был наш, вы ликовали и прыгали до потолка, а когда санкции ввели, вы, типа, не с нами? Страна большая, бабки везде заработать можно? Мы за вражеские санкции заплатим, а миллиардеры – еще из казны компенсацию за притеснения получат? Нет, чуваки, все должны быть в равных-преравных условиях. И потом – это не честно по отношению к крымчанам. Что ни говори, а люди на самом деле поддержали присоединение к России. Надежды возлагали, восторг испытывали, в родную гавань причалили, уповали на лучшую жизнь. Они теперь кто? Россияне! У них и паспорт, и прописка, и орел о двух головах.

А российские компании от них как от чумных бегут, стороной обходят со словами «лучше уж вы к нам». Я чего не понимаю: почему за одно и то же преступление всех накажут, а Сбербанк и ВТБ амнистию и благодарность получат? Вы можете себе представить, что одного гражданина за шпионаж в пользу иностранцев на кол посадят, а другого, который шпионил на тех же иностранцев, орденом наградят? Что за хреновина с морковиной? Сбербанк и ВТБ нужно тогда отдельным указом обязать открыть отделения в каждом крымском дворе. А если их за это на Западе прищучат, то ничего не поделаешь. Мы родиной не торгуем. А Крым – это родина. Если между бабками и родной землей два банка выбирают бабки – какие они к лешему патриоты! А депутаты, дающие такое исключение для двух банков – они кто? Разве это не пособничество? Что это за детский лепет, когда всех наказывают, а двоим разрешают предательством заниматься – это какими русскими словами называть? Так что, дорогие мои, мы Крым себе забрали, мы его теперь и обслуживать должны. Все вместе, без послаблений или исключений. Невзирая на санкции, и не опасаясь последствий. И все, кто на родной земле работать не хотят, пускай присядут на холодные шконки и подумают о том, где у них родина.
АВТОР
Антон Орехъ
обозреватель

15 Май 2018, 08:50
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

А так я вообще не понимаю, почему такое неприятие санкций, которые РФ только на пользу? :181:

15 Май 2018, 10:49
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Лиса,  давай жги! )))  :446:

15 Май 2018, 10:57
Ответ #3
Оффлайн

Лиса

lenanika, кого жечь? :385: Ты же видишь, я за санкции, которые россиянам только на пользу   :386: