Лента 15 Август 2018, 16:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Mahaon: Всем    :264:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Леля, :romashka7: ужас.. Выздоравливай.
  • Лёля: Лиса:flightkiss:
  • Лиса:  :189: Кошмар. Я кстати, тоже недавно чуть пальца не лишился, по глупости :181: У меня вероятно низкий порог чувствительности к боли, одной рукой держал, второй варил, чуть защипало, думаю, ничего страшного, доварю, оказалось кожу сжёг почти до кости  :446: Выздоравливай, Лёля. :24:
  • Лёля:  :vini2: :vini2:
  • Кактус:  мизичничком)) по интеллигентному)  :189:
  • Лёля: Спасибо большое!  Как теперь в носу ковыряться?  :186:
  • Кактус:  охххх....я пропустил это сообщение... ужассс... :385: выздоравливайте.. 
  • Врагунесдаетсяваряг:  о господи....  :385: совсем отрезала???? скорейшего заживления
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Чьи дети-то?  (Прочитано 420 раз)

14 Май 2018, 19:47
Прочитано 420 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Чьи дети-то?
Бывший муж Алисы «Майор ФСБ» Аршивиной требует провести ДНК-экспертизу, сомневаясь, что дети -- его.

«Я была в шоке, когда узнала, что ему необходима экспертиза. В голове до сих пор не укладывается. Неужели он их не любит и ничего не чувствует?», -- негодует женщина-мать.

И тут же, вместо содействия бывшему мужу, предполагает, зачем ему понадобилась экспертиза.

«Вполне возможно, он хочет сделать фейковую экспертизу и выписать их из квартиры на Крестовском острове. Причём тест стоит немалых денег — их ему не жалко. Лучше бы подарки детям купил».

Ну, во-первых, тест стоит всего 9 тысяч рублей -- копейки. Во-вторых, выписка из квартиры детей по действующему законодательству вполне реализуема собственником без каких бы то ни было проблем.

Значит, дело, конечно, не в этом, а возмущение «майора» Алисы слишком уж не в кассу.

Я бы вообще посоветовала всем счастливым отцам сделать генетический тест. Сейчас это быстро и дёшево. Пошёл гулять с чадом, завернул в лабораторию и узнал правду.

По статистике треть отцов не являются биологическими отцами. Вот, кстати, и мужу Алисы, чипсоеду Аршавину, вполне можно было провести такую же экспертизу с детьми Барановской.

Пацаны, а вы уверены в своём отцовстве? На каком основании? Зайки, а как бы вы отнеслись к желанию мужа провести ДНК-экспертизу?
Миро

14 Май 2018, 22:04
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
он бы лучше справку от психиатора у жены попросил))

"Чужие" дети (Взаимоотношения детей и родителей)

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 467
Последний ответ 02 Май 2013, 08:55
от Galina3409
"Настояли дети". Серебряков рассказал, зачем дал скандальное интервью Дудю

Автор Алька

Просмотров: 267
Последний ответ 29 Июнь 2018, 13:38
от Алька
В проекте "Голос-дети" победил Данила Плужников

Автор sova

Ответов: 3
Просмотров: 362
Последний ответ 30 Апрель 2016, 20:05
от lenanika
Мужской пофигизм. Зачем жена и дети, если можно жить с мамой?

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ 10 Сентябрь 2014, 19:34
от Петровна
Верните папу! Почему дети часто не могут принять отчима в семью

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 426
Последний ответ 31 Октябрь 2016, 15:51
от ИВОЛГА