Лента 22 Октябрь 2018, 21:45
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бузова о Тарасове: Он ответит за свои грехи!  (Прочитано 396 раз)

14 Май 2018, 17:54
Прочитано 396 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
bloknot_stars

Ольга Бузова  в новом интервью рассказала, как себя чувствует после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. При одном упоминании о распаде семьи, у поющей ведущей накатываются слезы. Однако же сама Бузова признается, что не хотела бы вернуть бывшего, так как «мальчик в памперсах» ей уже надоел. Ей нужен сильный мужчина. - Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты. У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться, - сказала Бузова.

Также певица рассказала, как переживает утечку интимфото в Сеть и обсуждение ее исполнения под фонограмму. Насчет фонограммы она не согласна с критиками. А по поводу утечки интимфото решила не переживать. - Откровенные фотографии только однажды просочились в Интернет. Инцидент произошел после взлома телефона. Уже давно не секрет, что это совершил мой бывший. Но как верующий человек он ответит за все свои грехи перед Богом. Мне же не стыдно за то, что делаю. Люди, которые кричат, что использую фонограмму, никогда не присутствовали на моих концертах. Поклонники знают, что пою вживую, - отметила звезда.

Ольга признается, что после развода с Тарасовым у нее не было секса. Одиночество дается певице нелегко, но она нашла альтернативу удовольствию с мужчиной – сцена. Певица говорит, что во время выступлений получает такие эмоции и ощущения, что порой это не сравнится с любовными утехами. Да и долго одинокой быть звезда не намерена. Впереди ее ждет проект «Холостяк». - Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь. Возможно, это произойдет в новом шоу на ТНТ, где буду выбирать среди претендентов со всей страны. Проект стартует уже осенью, - добавила певица. 🔴У Бузовой большие требования к мужчинам? 🔴#ольгабузова #бузова

(кликните для показа/скрытия)

14 Май 2018, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

Raduga

Он уже отвечает по полной программе.Питарас выбрал не тот талисман..Насосия отсосила всю удачу...и удав свернулся в клубочек🐍😄😄

14 Май 2018, 18:33
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Пора бы Ольге перестать мусолить темы о Тарасове. Все быльём поросло. Каждый из них уже идёт своей дорогой

14 Май 2018, 19:10
Ответ #3
Оффлайн

Raduga

Пора бы Ольге перестать мусолить темы о Тарасове. Все быльём поросло. Каждый из них уже идёт своей дорогой
вообще именно Ольга о нем вообще не вспоминает.это мусссиируют СМИ.Оля сейчас популярная,вот они и стараются изовсех сил к своей писание и газетенкам  внимание привлечь.Поэтому провакационные вопросы задают,а ответ,уже как говорится выворачивают для хайпа.Вот и все.Благо Ольга на это вообще не риагирует....

14 Май 2018, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

Ришуля

Недавно было интервью Басте, что ли , так Ольга плакала, говоря о Тарасове. СМИ не при чем были, видео показывали.

15 Май 2018, 05:16
Ответ #5
Оффлайн

Raduga

Недавно было интервью Басте, что ли , так Ольга плакала, говоря о Тарасове. СМИ не при чем были, видео показывали.
Оля плакала не заним,а от обиды,что считай 5 лет на этого козла потратила,получила удар в спину..Неужели найдется такая,что...предательство для нее не будет обидой?

15 Май 2018, 06:28
Ответ #6
Оффлайн

Ришуля

Оля плакала не заним,а от обиды,что считай 5 лет на этого козла потратила,получила удар в спину..Неужели найдется такая,что...предательство для нее не будет обидой?

Ну если на козла, то и не обидно должно быть. А вообще она была за ним замужем, а не время тратила.

15 Май 2018, 07:32
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Это когда и какого мальчика а памперсах она тащила 7лет?

15 Май 2018, 07:34
Ответ #8
Оффлайн

Raduga

Ну если на козла, то и не обидно должно быть. А вообще она была за ним замужем, а не время тратила.
Замужем...вот именно была,это все и объсняет...

15 Май 2018, 07:47
Ответ #9
Оффлайн

Ришуля

7 лет прожить и он козел? Нахрена жила с козлом? Тарасов вполне себе состоявшийся мужчина и до Ольги был и после. То, что сейчас не продлили контракт - рабочая обстановка, найдет где себя реализовать. Ольге пора жить настоящим.

15 Май 2018, 07:47
Ответ #10
Оффлайн

Raduga

Это когда и какого мальчика а памперсах она тащила 7лет?
Футболеры..из них мужья...фиговые.Судя по инфе из СМИ.единственное на что способны,это детей стряпать,а потом от них отказываться.А насчет Питараскина,так у него вобще годова только под мяч заточенна.Хучший полузащитник сезона😄Оле просто повезло,что все произошло...без потерь для нее лично.А если бы ребенка родила,фиг бы сейчас вот так взлетела как 🚀А Сальскую дете бы не остановило..Как в свое время Ольгу.Так что каждый получил ..свое.

15 Май 2018, 07:49
Ответ #11
Оффлайн

Raduga

7 лет прожить и он козел? Нахрена жила с козлом? Тарасов вполне себе состоявшийся мужчина и до Ольги был и после. То, что сейчас не продлили контракт - рабочая обстановка, найдет где себя реализовать. Ольге пора жить настоящим.
А Оля и живет настоящим.А если журналюги или кто задает вопрос касаемо Тарасова,она отвечает и все..Причем никто из ее подруг не пишет статьи,что тарасов баластом был в ее семье.Как это делает Тарасов.

15 Май 2018, 07:52
Ответ #12
Оффлайн

Ришуля

А Оля и живет настоящим.А если журналюги или кто задает вопрос касаемо Тарасова,она отвечает и все..Причем никто из ее подруг не пишет статьи,что тарасов баластом был в ее семье.Как это делает Тарасов.
Что он был балластом пишет сама Оля в этой самой теме. Балласт на 7 лет, прямо ярмо на ее нежную шею...

15 Май 2018, 07:57
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

К станку встанет?

15 Май 2018, 08:22
Ответ #14
Оффлайн

Raduga

Что он был балластом пишет сама Оля в этой самой теме. Балласт на 7 лет, прямо ярмо на ее нежную шею...
Нее а что она должна написать?Вы статью то читали про баласт Оли в виде жены..Так что 1-1...😄

"Не дождётесь". Бузова готова работать на "Доме-2" до пятидесяти лет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 232
Последний ответ 26 Апрель 2018, 05:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ольга Бузова: " Готовьте "Крокус!"

Автор Джина

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ 21 Декабрь 2016, 22:00
от Джина
ОЛЬГА БУЗОВА КИНУЛА "ЗИГУ" У ПАМЯТНИКА "ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ РОССИЯ"

Автор lenanika

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ 07 Март 2018, 08:42
от lenanika
ОЛЬГА БУЗОВА В ШОУ "Я СМОГУ!" (2 ВЫПУСК, 19.10.14)

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 527
Последний ответ 19 Октябрь 2014, 15:33
от Лайм
"Соболезнования слушателям": Бузова спела без фанеры

Автор Алька

Ответов: 4
Просмотров: 398
Последний ответ 09 Июнь 2018, 22:51
от Лёля