Лента 23 Октябрь 2018, 00:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Добрый вечер))  :116:
  • Not a fan:  Здарова  :puh16: хоть бы фотку его свежую показал
  • Васян:  :24: :24: :24: растёт ..опа-больше моей... :446:
  • Алька:
  • Джина: Привет, дорогой! Как там Мансурыч?
  • Васян:  :24: :24: :24: расстроился малёха... :156: :446:
  • Mahaon:  Чуть-чуть писал    :181:      :puh16:
  • Васян:  :24: :24: :24: хорошо када склироз...-каждый день-новый... :446:
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24: я вчера письма в штаб писал? :156: :446:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Жизнь — это, как семь нот. Вроде одни и те же... А каждый день новая музыка.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Садомиты победили: В Ростове закрылся магазин Германа Стерлигова  (Прочитано 260 раз)

14 Май 2018, 17:44
Прочитано 260 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

В Ростове-на-Дону закрылся не проработавший и полугода магазин натуральных продуктов «Хлеб и соль» миллионера Германа Стерлигова, сообщает DON24.RU. Пока что помещение пустует, хотя провокационная табличка, запрещающая вход «содомитам», осталась висеть на всеобщее обозрение.

Магазин натуральных продуктов открылся в январе 2018 г. Цены на продукты в нем изумляли, наверное, каждого потенциального покупателя. Так, за литр молока нужно было отдать 700 руб., за булку «Бородинского» — 400 руб. Ростовчан такие цифры не порадовали, хотя, конечно, находились желающие попробовать самый дорогой хлеб в Ростове.

Напомним, практически сразу после открытия в магазин Стерлигова нагрянула полиция с требованием убрать с фасада магазина табличку «Содомитам вход воспрещен». Миллионер был возмущен и призывал руководство ростовской полиции «привести в чувство своих подчиненных», потому что ростовская полиция может прослыть защитниками лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Хотя прямая речь Стерлигова звучала иначе — нецензурно. Табличку при этом никто так и не снял. При этом, по данным «Делового Квартала», причиной визита стала не табличка про «содомитов», а график работы магазина, где размещена совсем иная надпись «П. вход воспрещен». У предпринимателя уже возникали проблемы в других городах. Так, был закрыт один магазин в Санкт-Петербурге после иска юриста Веры Врубель. Однако Стерлигов все списал на неудачный выбор места для открытия магазина. Осенью 2017 г. был закрыт его магазин и в Перми, но и тут Стерлигов сослался на другие причины — на плохую организацию продаж и поставок товара.
⭕Магазин Стерлигова закрыли в преддверии ЧМ-2018, чтоб не шокировать европейцев?

14 Май 2018, 18:32
Ответ #1
Онлайн

Алька

Пля..я в ахуе! Кто за такие деньги там покупает??? Ну на Рублевке я еще понимаю, там деньги не считают, у меня знакомая по 500 рублёв ездила на рынок к ним в давние времена магазинные помидоры с зеленью продавать, и  сметали не спрашивая, че так дорого. Но в других городах?? Ну да есть богатые, но не столько же! чтоб такие магазины "на плаву" держать??