Лента 25 Сентябрь 2018, 20:09
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Лёша, а после операции как? Уже более-менее?
  • Кактус: Доброе утречко)) я опять пропал)) опять работой загрузили так что голову поднять и поесть некогда))))
  • Mahaon: Всем  :264:
  • Джина: Доброе утро!  :190:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Mahaon:  :264: :264: :264:  всем
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • ИВОЛГА:
  • Джина:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "С ней спали все". Экс-водитель обвинил Волочкову в домогательствах  (Прочитано 446 раз)

14 Май 2018, 00:52
Прочитано 446 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
"С ней спали все". Экс-водитель обвинил Волочкову в домогательствах

Бывший водитель и помощник Анастасии Волочковой Александр Скиртач, находящийся под домашним арестом по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины, заявил, что сам стал жертвой сексуальных домогательств звезды. Откровенные признания он сделал в программе "Новые русские сенсации" на НТВ.

— Она секс предлагала… Говорила: "Ну отдохни от своей семьи пару дней, побудь здесь…" Сидит напротив: "Я тебя хочу!" Серьёзно… Ну а потом, знаете, я от её же сотрудников чётко слышал, что все, кто у неё работал, все с ней спали, — заявил Александр Скиртач.

— Самка богомола. Назовём вещи своими именами: самка богомола! Просто готова попользоваться и уничтожить, — продолжает Скиртач.

По его словам, уголовное дело против него — "это такая прямая грубая бабская месть".

— Месть мне за то, что я лучше, чем она, — говорит Скиртач.

В 2017 году Волочкова подала заявление в полицию на своего бывшего водителя Александра Скиртача. В нём она заявила, что личный шофёр пытался её отравить и регулярно обворовывал.

Интересно, что экс-прима Большого театра призналась позже, что с обокравшим её водителем у неё были не только рабочие отношения.

— Ты любишь человека, а потом он предаёт тебя… Ты понимаешь, что ты же любил, верил, доверял и разделял всё. Но это же мыльный пузырь, — заявляла экс-прима.

Скиртач утверждал, что претензии выдуманы. Он был задержан по обвинению в мошенничестве в октябре 2017 года. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

14 Май 2018, 08:00
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

14 Май 2018, 17:08
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Минувшей ночью состоялась премьера нового клипа Филиппа Киркорова на хит "Цвет

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 333
Последний ответ 28 Апрель 2018, 21:39
от Врагунесдаетсяваряг
Кто смотрит? "Харламова удивило хамство Галкина из-за критики шоу первого канала

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 389
Последний ответ 19 Февраль 2018, 13:35
от БЕЛАЯ
Полина Диброва стала "миссис Россия —2017

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 347
Последний ответ 20 Август 2017, 23:05
от Алька
"Трусы – пережиток совка»