Лента 23 Сентябрь 2018, 01:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: 90-е...кто помнит....я в морях  был.. :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: ну и вот вам песенка  Толи Полотно..(с90-х) всех люблю..ну такой вот я... :156:
  • Васян: Кот! не теряйся! Ты-лучшая!!! :23:
  • Васян: должна же быть белая полоса? Где мой Кот? :156: ну ладно.. :156:
  • Васян: я-нормально !вросианрвливась :156: :446:
  • Васян: всем привет1  :24: :26: Лексей ! тема есть !  в личке позырь :446:
  • ИВОЛГА:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Осень:
  • Врагунесдаетсяваряг:  вообще не лидер.

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Роман Копаклы  (Прочитано 185 раз)

13 Май 2018, 20:44
Прочитано 185 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
roman.kapa

Ребята вот и закончился конкурс «Свадьба на миллион» который для нас с моей любимой @marina_afrika 🌸 не увенчался успехом 🤷🏻‍♂️ Не буду скрывать конечно мы переживаем, но ничего как говорится «раз так произошло, значит так и должно было быть» и все это ни как не меняет ситуацию. Свадьбы быть! Потому что Марину я безмерно люблю и ценю ❤️ И в ближайшее время я сделаю, самое лучшее и красивое предложение руки и сердца, которое только мог видеть весь белый свет ✨ 🔻
Я считаю, что хоть мы и не выиграли миллион, но мы от конкурса получили гораздо больше чем другие 🍀 Мы стали более сплоченней, мы определенно самая сильная команда которая только может быть 💪🏽 Наши эмоции друг к другу стали гораааааздооо сильнее чем были и чувствовать друг друга мы стали, на невероятном уровне 🔮
🔻
Обидно конечно читать что пишут в сетях, мол ему «всего лишь 19 лет» о какой свадьбе идёт речь. А по вашему друзья к свадьбе приходят в каком то определённом возрасте? Нет ! К свадьбе приходят исключительно в тот момент, когда рядом есть та самая, в которой ты уверен, с которой хочешь прожить всю оставшуюся жизнь и хочешь видеть ее матерью своих будущих детей 👨‍👩‍👧‍👦 И именно она вызовет у тебя это желания и да это может произойти даже когда тебе «всего лишь 19 лет»
🔻
Да меня в принципе клинят эти неуместные обсуждения относительно возраста. Ребята а что по вашему есть возраст ? Это прожитые годы? Нет! Возраст - это прожитые жизненные ситуации и у всех они до невозможности разные. Можно быть в 19 настоящим мужчиной, а к 30 годам остаться несносным мальчишкой 👶🏼
Возраст далеко не показатель умственного развития и взглядов на жизнь. Как бы это самодостаточно не звучало с моей стороны, но я тому яркий пример☝🏽 🔻
Всем добра друзья и лишь время расставит все по своим местам ✊🏽
———————————————————-
#капаклы#дом2