Лента 26 Май 2018, 09:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Джина, доброе утро! Белки, всех -  приветствую!
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :190:
  • Васян: скушные вы нынче чота... :156: грудинку кто жрать будет?  :156: :446:
  • Васян:  :24: ога!!! установил регулятор на двигло... :156: но чота не шибко нравица.. :156: сувидницу щас доделал..-завтра испытания-ПАНЧЕТТА!!!! :446:
  • Джина: Закусывать нечем.  :181: сделал коптильню?
  • Васян: всем-привет!!! :24: :159: ...бухаете небось...пятница.. :446:
  • Джина: Привет!  :190:
  • Кактус: трям))) я уже тут))) и Колючку уже перевез)
  • Джина: Умеют! Но мы выиграем.  :puh16:
  • Лиса: Джина:190: Может они не умееют в мафию?

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Героине мема "Денег нет, но вы держитесь"подняли пенсию на 450 рублей  (Прочитано 122 раз)

13 Май 2018, 19:44
Прочитано 122 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости
Крымской пенсионерке Анне Буяновой, которая два года назад спросила премьер-министра России Дмитрия Медведева об индексации пенсий и получила совет «держаться», подняли пенсию на 450 рублей. Об этом пишет «Новая газета».
Буянова, проживающая в селе Новопокровка в 20 километрах от Феодосии, в интервью изданию призналась, что пенсию ей так и не проиндексировали. «Сначала обещали. Сказали, что 11 000 будет. Но в итоге в апреле прошлого года сделали только надбавку к прожиточному минимуму. И теперь вместо 8 058 рублей я получаю 8 500. Но это не индексация», — сказала она.
По словам крымчанки, живет она в основном благодаря хозяйству: у нее 53 курицы, четыре индюшки, две утки, огород. «Если надо за свет или за газ заплатить, а денег у меня нет, то я что-то продаю: когда курицу, когда овощи», — пояснила женщина, добавив, что продавать сложно из-за того, что каждый раз необходимо получать специальную справку.
В мае 2016 года Дмитрий Медведев в ходе визита в Крым пообщался с местными жителями. Буянова пожаловалась премьеру на низкие пенсии и «бешеные цены», на что он ответил, что пока возможности увеличить выплаты пенсионерам нет. «Денег нет сейчас, найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья», — попрощался глава правительства. Ответ главы кабмина стал мемом.
⭕Спустя два года Медведев всё-таки помог с деньгами?