collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: ⭕А вы как оцениваете благотворительность Тимати?  (Прочитано 653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
3
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Музыкант, продюсер и бизнесмен @timatiofficial Тимати решил широким жестом поздравить с Днем Победы, который недавно отметили в России, участников Великой Отечественной войны. Он пригласил ветеранов в свое кафе бесплатно поесть что угодно из меню, в том числе знаменитые бургеры.
«С праздником, Россия! Для всех ветеранов участвующих в Московском параде все меню беслпатно! Спасибо вам за победу», – написал Тимати в Инстаграме.

Рэп-исполнитель резонно заметил, что вряд ли ветераны читают его публикации в соцсетях и попросил их внуков и правнуков передать эту информацию.
В Сети подобный жест Тимати восприняли неоднозначно. Некоторые сочли его достойным поступком, в то время как другие уверены, что ветеранам на улицу-то сложно выйти, не говоря уже о том, чтобы добраться до кафе и есть там бургеры.
«Вот Тима молодец! Не забыл про ветеранов, не поскупился, я восхищаюсь им!»
«Вот молодец! Никаких глупых скидок или акций! А просто бесплатно! Понятно, что ветеранов осталось очень мало. Но тем не менее» «Хороший поступок!» Нашлись и противники такой благотворительности.

«Да ну это смех, ветеранов войны единицы, моему дедушке 102 года, он еле по дому-то ходит, сейчас остались только дети войны и ветераны труда, а настоящих ветеранов единицы, и явно им не до бесплатных бургеров»
«Уж лучше доставку на дом» "Думаю, этот огромный бургер окажется ветеранам не по зубам)) Вряд ли кто-то из них сможет так широко раскрыть рот, чтобы откусить этот бургер"

"Считаю это унизительным. Типа, только в День Победы, при предъявлении удостверения вам бургер бесплатно. Эти люди сражались, чтобы ты жил, Тима, мог бы сделать меню бесплатно для них круглый год - вот это был бы жест".
"Конечно, благотворитель)) Знает, что всё равно никто из ветеранов не придет"
⭕А вы как оцениваете благотворительность Тимати?


 

Москвичи равнодушно снимали на видео горящий Gelandewagen Тимати

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 803
Последний ответ 04 Марта 2018, 12:27
от Пиночетинка
В ГД обсудили, зачем Тимати трескает бургеры

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 433
Последний ответ 13 Сентября 2019, 23:08
от Алька
Тимати и Гуф установили антирекорд по дизлайкам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 470
Последний ответ 10 Сентября 2019, 10:55
от Алька
Благотворительность в РФ страдает из-за хищения денег Фриске

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 408
Последний ответ 23 Января 2016, 12:03
от Нина
Бродяга нашёл 1 млн, и отдал деньги на благотворительность

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ 13 Января 2019, 23:00
от Алька