Лента 14 Ноябрь 2018, 08:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Мужчина, способный на поступки, обречён быть любимым. Коко Шанель
  • Джина: Доброе утро!  :romashka7:
  • Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Черно обнаглела, зазвездилась!  (Прочитано 244 раз)

13 Май 2018, 19:26
Прочитано 244 раз
Онлайн

Алька

3
Реклама:
Лилия
Черно обнаглела, зазвездилась!Она категорически не может воспринимать критику в свой адрес,выслушать ,не перебивая своим ором и гундежем,другое мнение,для неё права всегда только она,но сама легко и жёстко может засадить своим мнением любого участника.Нужно сбивать ее "корону" лопатой,ей это могут сделать только ведущие.Поднимайте вопрос об ее выгоне на голосовании,пусть спустится с небес на землю,ведёт себя в коллективе безобразно.

Елена Карамышева
Да, она теперь после того,как Кадоша на"разборе"её "короновал"вообще почувствовала себя "прЫнцесой"голубых кровей,посмотрите,как она общается,КТО ВЫ И КТО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,её словесный понос даже ведущие не могут остановить.

Ирина Сунагатова
Какой кошмар её ожидает, когда она окажется вне проекта, и начнёт осознавать реальность. Если она раньше не сойдёт с ума, то уж тогда, точно, свихнётся. У неё уже развивается мания величия, её в психушке лечить надо, а не перезагрузки устраивать, которые её психике только навредят.

Галина Сарничева
У них проект вытягивают АНТИГЕРОИ. В своё время были фрики: Венчик,Колян, затем Гобозовское семейство раздражало, Алиана там бесновалась... Потом всех бесила неадекватная Рапа... А сейчас "новый бриллиант в куче навоза откопали!!! Она за бабло всю дурь вывалила! А теперь в себя поверила! Как заговорила ! Прям везде затычкой,перебивает,учит!
Пишет: "Что во мне не так? Единственный мой недостаток лишний вес! "... Если бы единственный!!! Главный твой недостаток отсутствие СОВЕСТИ, порядочности!!! Ты АФЕРИСТКА.....Ты своих подруг,которые тебе доверились,кинула на очень большие деньги... Ну как такое возможно? У тебя ЧЕРНО внутри! Подлая тварь!
Подборка Дом2зазеркалье

Черно улетит не улетит

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 398
Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 04:16
от Леонидовна
Саша Черно. Всё, накипело 😡😡😡

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ 12 Июль 2018, 01:58