Лента 15 Июль 2018, 21:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: lenanika:190:
  • lenanika: Лёля,  я  перенесла уже топик в Хобби!  :rose8:
  • Лёля:  Да я нечаянно скинула и так не подписала. Сейчас стоит на карантин. Мож переписать?
  • lenanika:   есть раздел о детях  "Наши детки"..но наверное лучше в хобби про Апликацию топик  поместить.
  • Лёля: Почему нет раздела о детях? Мне куда занятия для детей скидывать? В хобби? Подскажите.
  • Лёля:  Да. С дождём необычно получилось!
  • Джина: Красиво очень, и дождь как бы кстати получился!
  • Алька: Красиво организовали, достойно провели!  :puh16:
  • Алька:  Ага! Прям ливнище! Зато для покатушек по траве самое то!  :446:
  • Лёля: Дождь то какой!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пригожин оценил выступление победительницы Евровидения.  (Прочитано 324 раз)

13 Май 2018, 19:01
Прочитано 324 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:
ПРИГОЖИН ОЦЕНИЛ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ "ЕВРОВИДЕНИЯ"
Пригожин оценил выступление победительницы "Евровидения"

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин оценил выступление выигравшей "Евровидение" израильской исполнительницы Нетты Барзилай. Об этом сообщает RT.

"Она - позитивная пышечка, создающая хайп, настроение. Как показывает время, люди просто хотят веселья, такого легкого глумления. Рад, что Израиль победил, и, конечно, поздравляю их с этой победой. Но, честно говоря, систему голосования я так до конца и не понял, впрочем, как и в прошлом, и в позапрошлом году, но это неважно", - сказал Пригожин.

По его словам, результаты музыкального соревнования доказывают, что этот конкурс "не про песню". Он добавил, что на международном мероприятии такого масштаба ему хотелось бы слышать необычные композиции, а представленные в конкурсной программе в настоящее время песни слишком "подстроены под формат".

"Это же конкурс песен, а меня ни одна из них не зацепила. Если говорить про зрелищность, то пышечка, конечно, была крутая и, наверное, самая запоминающаяся среди всех представленных исполнителей на этой музыкальной ярмарке. Справедливо ли ей дали первое место? Наверное, да, но тут зависит от того, с какого ракурса смотреть", - объяснил Пригожин.

Ранее Нетта Барзилай, выступавшая от Израиля, назвала участие в конкурсе сражением с самой собой.

13 Май 2018, 19:04
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

свиноматка, корчащая дебильные рожи с говнопесней - предел мечтаний шрека

13 Май 2018, 19:24
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Нетта прекрасно попала в формат конкурса. Да, большая, но интересная и позитивная. Не знаю уж заслуженная победа или нет (смотрела только Самойлова и Нетту) сравнить и оценить не могу.

14 Май 2018, 07:29
Ответ #3
Оффлайн

Raduga

Тут я с ним соглашусь..Она реально зажгла..Пышечка не пышечка,и что что пухленькая,зато сколько в ней энергии.Очень она мне понравилась ,а мимика вообще убийственная😄она не только круто спела,но и обыграла свою песню классно.Понравились подопечные Филипа,тоже каласно спели и номер поставлен отменно.Вот на таких смотреть интересно и слушать.Браво.

14 Май 2018, 07:35
Ответ #4
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Тут я с ним соглашусь..Она реально зажгла..Пышечка не пышечка,и что что пухленькая,зато сколько в ней энергии.Очень она мне понравилась ,а мимика вообще убийственная😄она не только круто спела,но и обыграла свою песню классно.Понравились подопечные Филипа,тоже каласно спели и номер поставлен отменно.Вот на таких смотреть интересно и слушать.Браво.
зато его бревно никого не зажигает