Лента 21 Сентябрь 2018, 09:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Лиссабоне назвали победителя "Евровидения-2018"  (Прочитано 407 раз)

13 Май 2018, 03:13
Прочитано 407 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
В Лиссабоне назвали победителя "Евровидения-2018"

(кликните для показа/скрытия)

Представительница Израиля Нетта Барзилай стала победителем музыкального конкурса "Евровидение-2018", который прошёл в столице Португалии.

25-летняя певица выступила в Лиссабоне с песней Toy. После голосования жюри и зрителей она набрала 529 баллов.

На втором месте оказалась представительница Кипра Элени Фурейра с песней Fuego, на третьем — Сезар Сэмпсон из Австрии с композицией Nobody But You.
« Последнее редактирование: 13 Май 2018, 03:27 от Алька »

13 Май 2018, 03:14
Ответ #1
Онлайн

Алька

Я её вспомнила, ей победу предвещали еще в начале конкурса

13 Май 2018, 07:12
Ответ #2
Оффлайн

Матрешка

(кликните для показа/скрытия)

13 Май 2018, 07:33
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

дебильная песенка. особых вокальных данных не наблюдаю

13 Май 2018, 07:40
Ответ #4
Оффлайн

Not a fan

Глобальный модератор
перевод песни

Игрушка

Посмотрите на меня — я прекрасное создание,

И мне плевать на твоих современных проповедников.

Давайте же, мальчики, столько шума вокруг — я вас научу, эй!

Вы, кажется, забыли правила игры.

Эй! Мой мишка Тедди убегает сломя голову,

Барби есть что сказать, эй, эй, эй!

Мой «Саймон говорит…» — оставь меня в покое!

Я забираю своего Пикачу и ухожу домой —

Ты такой же тупой, как твой смартфон.

Чудо-Женщина — не забывай,

Что ты великолепна, и он еще пожалеет.

Ведь он… Мальчик,

Я не твоя…

Я не твоя игрушка (не твоя игрушка),

Глупый мальчик (глупый мальчик).

Я спущу тебя с небес на землю и заставлю смотреть,

Как я танцую с моими куколками под маза-бака ритм.

Не твоя игрушка! (Кулулу, Кулулу!)

(Кулулу, Кулулу!) 4

Я не марионетка,

Даже не думай играть со мной, мальчик!

Я не игрушка,

Даже не думай играть! Танцуем!

(Кулулу, кулулу!) Звон свадебных колоколов,

(Кулулу, кулулу!) Звон монеток у мужчин.

Мне плевать, как много у тебя денег, детка.

Чудо-Женщина — не забывай,

Что ты великолепна, и он еще пожалеет.

Ведь он… Мальчик,

Я не твоя…

Я не твоя игрушка (не твоя игрушка),

Глупый мальчик (глупый мальчик).

Я возьму тебя сейчас,

Возьму тебя с собой, малыш.

(Я не твоя игрушка)

Глупый мальчик,

(Я не твоя игрушка) Посмотрите на меня — я прекрасное создание,

(Глупый мальчик) И мне плевать на всех ваших современных божеств.

(Я не твоя игрушка) Не твоя игрушка, не твоя игрушка, не твоя игрушка, не игрушка,

Не твоя игрушка, не твоя игрушка, не твоя игрушка, не игрушка.

13 Май 2018, 07:55
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Not a fan, наисодержательнейшая песня. говнище

13 Май 2018, 09:39
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Мои впечатления ( в музыке не разбираюсь).
Перед началом показа в студии "Пусть говорят" собрался народ и начал лить елей нашей Самойловой: Наша Юля -герой, она показала всему миру свою стойкость, она молодец, мы ей гордимся .... Все в таком духе. Учитывая то, что её мать уже дала интервью, что она на программе всех выведет на чистую воду, что её дочь прокатили, команда не сработала, клип-дерьмо, снятое на коленке, потому что пожалели денег, она сейчас поименно назовёт всех виноватых... Все ждали появления Юли с родителями. Появились. Все встали, приветствуя аплодисментами, хвала продолжилась. Мама помалкивала, папа благодарил всех, особенно команду. Юля сказала, что учла ошибки и готова продолжить бороться. Тут единственная из всей студии не выдержала Малышева и сказала, что бороться ей надо за своё здоровье, а не за конкурс. Юлю летом оперировали в Финляндии, вытянули ей позвоночник на 10см, врачи категорически запретили петь минимум год, так как изменилась позиция диафрагмы и легких. Юля заупрямилась, в результате получилось то, что получилось. Но! Придумано новое генномодифицированное лекарство от этой болезни, 170 тыс баксов одна инъекция, есть шанс, что она встанет на ноги. Малышева призвала заняться этим, а не тратить деньги на песни. Предложили обратиться к богатым людям за помощью. Юля сидела недовольная-она хочет петь. Тут и Евровидение началось.

13 Май 2018, 09:41
Ответ #7
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Мои впечатления ( в музыке не разбираюсь).
Перед началом показа в студии "Пусть говорят" собрался народ и начал лить елей нашей Самойловой: Наша Юля -герой, она показала всему миру свою стойкость, она молодец, мы ей гордимся .... Все в таком духе. Учитывая то, что её мать уже дала интервью, что она на программе всех выведет на чистую воду, что её дочь прокатили, команда не сработала, клип-дерьмо, снятое на коленке, потому что пожалели денег, она сейчас поименно назовёт всех виноватых... Все ждали появления Юли с родителями. Появились. Все встали, приветствуя аплодисментами, хвала продолжилась. Мама помалкивала, папа благодарил всех, особенно команду. Юля сказала, что учла ошибки и готова продолжить бороться. Тут единственная из всей студии не выдержала Малышева и сказала, что бороться ей надо за своё здоровье, а не за конкурс. Юлю летом оперировали в Финляндии, вытянули ей позвоночник на 10см, врачи категорически запретили петь минимум год, так как изменилась позиция диафрагмы и легких. Юля заупрямилась, в результате получилось то, что получилось. Но! Придумано новое генномодифицированное лекарство от этой болезни, 170 тыс баксов одна инъекция, есть шанс, что она встанет на ноги. Малышева призвала заняться этим, а не тратить деньги на песни. Предложили обратиться к богатым людям за помощью. Юля сидела недовольная-она хочет петь. Тут и Евровидение началось.

ну и дура. юля  в смысле дура

13 Май 2018, 10:09
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Дальше. Первым выступал украинец-ни о чем, в результате где-то в самом конце получился. Дева из Эстонии, очень красивая, с оперным голосом, красивый номер, но тоже ушла в конец. Понравилась Молдова под тренерством  Киркорова-прикольный номер, забавная песня, получили 12 место. Сразу выделилась группа-Швеция- очень симпатичный парень, хороший яркий номер, хорошая песня, Австрия-мулат с пластичным номером, сильный голос, что-то африканское в стиле, Германия, Кипр-номер назывался Огонь, девушка действительно зажгла, песня хитовая. Израиль-вот это чудо в розовой пышной юбочке, один в один Юрий Стоянов в Городке. Выступил Александр Рыбак-бывший победитель, когда он играл на скрипке и пел про первую любовь. Сейчас он повзрослел, покрупнел, пел-то хорошо, но все испортил скрипкой-она к его новой внешности уже не подходила, в результате в 10-ку не попал. Группа Викинги-очень брутально. Фавориты менялись на глазах-то один вверх уйдёт, то другой. Долго на первом месте была киприотка, затем швед, Израиль-третья. В принципе, большинство номеров были на очень высоком, примерно одинаковом уровне. Понятно, почему не прошла наша- просто рядом не стояла. Кипр и Израиль шли с разницей в 2-4 голоса, победила, как вы знаете, израильтянка. Вроде сама не поверила-побледнела, рот открыла, чуть не в обмороке. Киприотка рыдает. Толстушка еле собралась с духом, начала петь песню победителя, тут наши прекратили трансляцию, вернулись в студию Пусть говорят. Юли с родителями уже не было-ушли. Началось обсуждение в смысле, что побеждают фрики. Да нет, мол, не фрики, она по жизни такая, пела-то хорошо. Петь-то пела, но хитом будет песня киприотки. Бла-бла, в таком духе. На этом и я выключила. Все.  :181:

13 Май 2018, 10:47
Ответ #9
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

13 Май 2018, 12:41
Ответ #10
Оффлайн

Raduga

Классная пышка и номер заводно.Шоу показала по полной программе.Голос сильный,особенно в конце крута выдала.Понравилось очень.И молдовани понравились,номер прикольный,здорово срежисирован.Исполнение хорошее.

13 Май 2018, 12:42
Ответ #11
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Классная пышка и номер заводно.Шоу показала по полной программе.Голос сильный,особенно в конце крута выдала.Понравилось очень.И молдовани понравились,номер прикольный,здорово срежисирован.Исполнение хорошее.
голос ниже среднего.

13 Май 2018, 12:46
Ответ #12
Оффлайн

Raduga

голос ниже среднего.
По лучше чем у Юльки.если чеее.И голос классный,если учесть что в песне много джзовых моментов,где надо уметь менять диапозон голоса по актаве.

13 Май 2018, 12:49
Ответ #13
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

По лучше чем у Юльки.если чеее.И голос классный,если учесть что в песне много джзовых моментов,где надо уметь менять диапозон голоса по актаве.
юлю не слышала. но наверное слабо.  лучше юли. но не фонтан. джазист так себе.

13 Май 2018, 12:51
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Путин сказал что рано говорить о выборах 2018 и посоветовал всем работать

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 172
Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 17:29
от Леонидовна
Дима Билан & Polina - Пьяная любовь (премьера клипа, 2018)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ 04 Август 2018, 15:51
от Алька
Ольга Бузова - Чемпион (Премьера клипа, 2018)

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ 21 Май 2018, 17:24
от Алька
Вспоминаем Евгения Мартынова. 22.05.2018

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 22 Май 2018, 18:54
от lenanika
Как нанайский мальчик Кола Бельды стал «золотым голосом Севера"