Лента 14 Ноябрь 2018, 03:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Анализ дома брака  (Прочитано 303 раз)

12 Май 2018, 15:32
Прочитано 303 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
bazi_extreme
🐓Привет, борщовочки! Читала я намедни нашу любимую гагу и пришла ко мне в тыковку мысля - а чего ж наш Гандоша Хуюсев выбирает себе в жены тупых, чванливых и (будем честными) недалёких баб? Ведь что-то должно его на это толкать? И, если да, то что же? Открыла я его карту и батюшки-светы, ответ лежит на поверхности!
🤡Листайте карусельку, я там циферками и стрелочками кривовато нарисовала три причины того, почему наш ампиратор бумажных икон такой альфонс и забияка. Итак, циферка номер раз: земные ветви в его карте образуют сезонное слияние в стихию Огня, очень сильного (потому что это одно из самых мощных слияний), который для него а) деньги б) бабы. Но настолько сильный огонь иссушает его воду ян. Переводя на человеческий язык, с деньгами и бабами ему везти будет не очень - они ему тупо не полезны. И огонь, стоящий в дневном столпе (дом брака в карте бацзы) тоже неблагоприятен и это не даёт успешному торговцу порошками-пердушками находить правильных баб. Он всегда будет выбирать вот самый шлак, плывущий ему в перепончатые лапы.
🤵🏼Циферка номер два - этот скрытый небесный ствол у него (ураааа) тоже огненный и, в нашей «секте» называется ведущей ци . Такое сочетание при его карте обозначает, что он урожденный альфонс, с удовольствием отдает свои мужские компетенции, вплоть до зарабатывания денег, у него нет интереса реализовать себя, следовательно, женщина берет на себя мужскую функцию по обеспечению семьи. В этом случае вообще может произойти смена ролей, жена работает, зарабатывает деньги, а мужчина занимается хозяйством – это нормально, просто женщины не могут такого долго терпеть, они теряют уважение у женщин. 👹Ну и циферка номер три - это ещё один скрытый небесный ствол, правильная власть для Гандона. А вот она как раз благоприятна. Викащка, кстати земля инь по бацзы. Но в нашей терминологии земля инь является ещё и глупенькую женщину. Вот и выбирает он себе таких… тупеньких.
Как вам такой экспресс-анализ дома брака?