Лента 14 Ноябрь 2018, 02:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  а-шо? я-старый... :156:  :24: :24: :24:
  • Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Часть владельцев автомобилей хотят освободить от налога  (Прочитано 296 раз)

12 Май 2018, 13:34
Прочитано 296 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:
bloknot_russia#блокнот_новости

Новый законопроект об отмене транспортного налога для особой категории водителей внесли депутаты от партии ЛДПР. Жириновцы предлагают освободить от налога только владельцев электромобилей, так как этот вид транспорта является экологическим.

Поскольку электромобили в России не пользуются популярностью, то такая мера может заинтересовать покупателей. В конечном итоге увеличение парка электромобилей благоприятно скажется на экологии, уверены инициаторы документа. - Предоставление льгот по транспортному налогу будет иметь дополнительный стимулирующий характер для развития рынка экологичных автомобилей. Подобные льготы уже введены в ряде регионов, в том числе в Санкт-Петербурге и в Москве, - цитирует ТАСС строки из пояснительной записки к законопроекту.

Авторы документы считают, что пять лет это оптимальный срок для стимулирования. С связи с этом они устанавливают такой срок освобождения от транспортного налога - с 1 января 2019 года до 31 декабря 2024 года.
🔵 В России любят джипы и машины покрупнее и помощнее?

12 Май 2018, 13:50
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг