Лента 13 Ноябрь 2018, 20:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Зато скакал  наверное как конь молодой  :446: Привет!  :flightkiss:
  • Васян: у нас снег валит....а я за сигаретками попривычке в летних туфельках в дырочку..... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: прекращай! я в пятницу на рыбалку собрался.... :446: говорят на дальнем кордоне судак в стаи сбиваеца-за мальком охота..-кароч клёв " как на Чорных камнях"!  :446:
  • Кактус:  толи еще будет))) это только начало))
  • Васян: всем привет! :24:  :159: холод собаковый....около нуля...-снег.... :156:
  • Кактус:  да)) похолодало))  :46:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Вот и снова пришло то время года, когда твоя шапка решает, какая у тебя будет прическа! Прекрасного всем настроения:)).
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Васян: ура! по номеру тилипона-зашол! у меня там кентов 42 чела уже..... :446: а как это? меня проверяли тока 2 дня.... :446:
  • Васян: фигасе-сходил на фейсбуковку..... даж каклы меня так быстро не банили.... :446: :446: :446: ...Ваш аккаунт заблокирован. For more information, or if you think your account was disabled by mistake, please visit the Help Center. Download Your Information Go To Help Center

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я думаю все пошло у них в этот раз не по плану.  (Прочитано 339 раз)

12 Май 2018, 13:00
Прочитано 339 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Allika Blium

Я думаю все пошло у них в этот раз не по плану. Они не рассчитывали, что Сорока их намотает и создалось впечатление, что в конце программы ( они же снимают заранее и это не прямые эфиры), так вот , что бы не переснимать всю эту хрень еще раз - решили концовку сделать такой, всепрощающей и всепримиряющей.... Эта передача никогда не делалась для думающих и образованных людей. Орги никогда не парились над правдоподобностью, логикой... И тут не стали. Умный мимо пройдет и так и так, а остальные все в корзинку:) И те, кого выворачивает от Сороки от счастья кончатся в первой половине шоу и пару недель будут в экстазе:) И те, кто любит Сороку в итоге, останутся довольны, потому, что все очевидно, если ненависть глаза не застилает. Все в лучших традициях дом 2. Движ был, на все социальные слои посыл влили, зритель дурак, бабки раздербанили. Оргам похер кто как выглядит, кто обхезался, по плану или нет, скорее даже чем больше обхезанных, тем смачнее будет( а в данном случаи окунули почти всех хомей, Габоза, Безуса просто обмокали, идиотом сделали за секунду штриха и всех баб. Переснимать из-за того, что бледно смотрелась Орлица не стали, зачем? За то, что шито было белыми нитками? Так там давно шьют только так. Как закончили, так и хорошо:) Своя рука, свои яйца чешет всегда качественно:)))