Лента 15 Июль 2018, 21:50
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: lenanika:190:
  • lenanika: Лёля,  я  перенесла уже топик в Хобби!  :rose8:
  • Лёля:  Да я нечаянно скинула и так не подписала. Сейчас стоит на карантин. Мож переписать?
  • lenanika:   есть раздел о детях  "Наши детки"..но наверное лучше в хобби про Апликацию топик  поместить.
  • Лёля: Почему нет раздела о детях? Мне куда занятия для детей скидывать? В хобби? Подскажите.
  • Лёля:  Да. С дождём необычно получилось!
  • Джина: Красиво очень, и дождь как бы кстати получился!
  • Алька: Красиво организовали, достойно провели!  :puh16:
  • Алька:  Ага! Прям ливнище! Зато для покатушек по траве самое то!  :446:
  • Лёля: Дождь то какой!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Самойлова хочет еще раз выступить на Евровидении.  (Прочитано 527 раз)

12 Май 2018, 08:27
Прочитано 527 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
4
Реклама:

«Стремно очень»: Самойлова рассказала об обмане на «Евровидении»
РАМБЛЕР  18 часов назад

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении-2018», заявила «Московскому комсомольцу», что ее результаты на конкурсе — это «ужас-кошмар».
Артистка призналась, что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения».
«Стремно как-то очень», — сказала она.
«Сейчас у меня, конечно, пессимистичное настроение, врать никому не хочется. Мне, видимо, нужно как-то договориться самой с собой», — добавила Самойлова
На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».
Она допустила, что может попробовать принять участие в «Евровидении» еще раз, если получится «это сделать настолько достойно, чтобы не только пройти в финал, но и занять какие-то лидирующие позиции».
«Для меня все-таки это важно и имеет значение — место, результат», — подчеркнула певица.
Она добавила, что атмосфера «Евровидения» оправдала ее ожидания, и ей все «очень понравилось».
Самойлова 10 мая выступила во втором полуфинале конкурса под шестым номером с песней I Won’t Break. Самойловой не хватило голосов зрителей и профессионального жюри для выхода в финал.
По итогам первого полуфинала в заключительную часть конкурса прошли исполнители из Австрии, Албании, Болгарии, Израиля, Ирландии, Кипра, Литвы, Финляндии, Чехии и Эстонии. По итогам второго отбора финалистами стали Норвегия, Сербия, Дания, Молдавия, Нидерланды, Австралия, Венгрия, Швеция, Словения и Украина.
Ранее Самойлова рассказала журналистам, что «Евровидение» стало для нее «очень крутым» и «незабываемым» опытом, который она будет «хранить в сердце».
В 2018 году «Евровидение» пройдет в Лиссабоне. Финал конкурса состоится 12 мая.

12 Май 2018, 08:28
Ответ #1
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну второй раз ей точно не светит

12 Май 2018, 09:37
Ответ #2
Оффлайн

Ришуля

Неужели по честному не понимает, что это ее персональный провал и профессиональный провал тех, кто ее готовил (и вообще готовил ли кто ее?)? То мечты ее какие то, то ещё раз хочет- "Остапа несло".

12 Май 2018, 09:38
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Неужели по честному не понимает, что это ее персональный провал и профессиональный провал тех, кто ее готовил (и вообще готовил ли кто ее?)? То мечты ее какие то, то ещё раз хочет- "Остапа несло".
это не провал!!! провал - это у нас в экономике.
 это поражение на конкурсе.
 что не понятно то?

12 Май 2018, 10:51
Ответ #4
Оффлайн

Ришуля

это не провал!!! провал - это у нас в экономике.
 это поражение на конкурсе.
 что не понятно то?
Оторвитесь от политики на секунду. Провалы возможны везде. В моем понимании нынешнее Евровидение не поражение, а провальный провал. Унылое дерьмо прямо, а не выступление на конкурсе

12 Май 2018, 10:54
Ответ #5
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Оторвитесь от политики на секунду. Провалы возможны везде. В моем понимании нынешнее Евровидение не поражение, а провальный провал. Унылое дерьмо прямо, а не выступление на конкурсе

дело не в политике. я ведь пояснила - это в экономике может быть провал в работе. но не на конкурсе.
если спортсмен не занял призового места - это разве провал??? это поражение. более сильному, более талантливому. но НЕ провал

12 Май 2018, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

Осень

12 Май 2018, 11:22
Ответ #7
Оффлайн

Ришуля

дело не в политике. я ведь пояснила - это в экономике может быть провал в работе. но не на конкурсе.
если спортсмен не занял призового места - это разве провал??? это поражение. более сильному, более талантливому. но НЕ провал
Самойлова не просто не заняла места, она просто петь не умеет

12 Май 2018, 11:25
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Самойлова не просто не заняла места, она просто петь не умеет
и...?  где провал?

12 Май 2018, 12:19
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор

12 Май 2018, 12:23
Ответ #10
Онлайн

Алька

12 Май 2018, 12:34
Ответ #11
Оффлайн

Ришуля

и...?  где провал?
Где пусть не призовое место, но приличное выступление?

12 Май 2018, 12:41
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Где пусть не призовое место, но приличное выступление?
я повторяю. нет речи  о ПРОВАЛЕ. есть невхождение в финал конкурса

12 Май 2018, 17:01
Ответ #13
Онлайн

Алька

о ПРОВАЛЕ. есть невхождение в финал конкурса
Хрен редьки не слаще!

12 Май 2018, 19:33
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Хрен редьки не слаще!
нет . это разные  по глубине смысла слова.  а то любая непобеда спортсмена  - это провал