Лента 17 Июль 2018, 01:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: я-спать! укололи хренью... шоб не активничал... :156: :446: ну да.... :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :26: :26: :26: та-знаю!!! накуя те берег чужой? :156: у нас-лутше!!! :156: а ещё КРЫМНАШ появился... :156:
  • Васян:  :24: :24: :24: да! до этого я тока его трогал. :446:
  • Кактус:  привет)) живой)) осенью буду ехать на отдых)) надо успеть до конца лета сдать проект))
  • Лёля: Васян, ты что новое слово выучил?
  • Васян:  :24: :24: :24: -да-да!! твои куков-ваще нихто не видал... :39: :446:
  • Алька: Лёля:romashka7:
  • Лёля:  Всё понятно, спасибо! А то меня терзали смутные сомнения, Мож мне тож надо чё нить почистить!  :186:
  • Алька:  Ой подхалим!  :347:
  • Васян:  :24: :24: :24:  :23: не звизди!-у тя-зачотные... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: СК возбудил дело на шутника, утащившего полицейского в метро — видео  (Прочитано 219 раз)

12 Май 2018, 00:06
Прочитано 219 раз
Онлайн

Алька

4
Реклама:
СК возбудил дело на шутника, утащившего полицейского в метро — видео

(кликните для показа/скрытия)

Теперь следствие планирует обратиться в суд, чтобы поместить пранкера под домашний арест.
Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье о применении насилия в отношении представителя власти на молодого человека, который пошутил над полицейским в метро Москвы. Об этом сообщили в столичном ГСУ СКР.

Это произошло на станции "Сухаревская". Он тихо подобрался к стоящим спокойно полицейским, обхватил одного сзади, легко поднял и пронёс несколько шагов.

— В ближайшее веря следствие планирует выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде домашнего ареста, — говорится в сообщении ведомства.

Это видео в последнее время активно распространяется в Сети.

12 Май 2018, 00:17
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда
 :189: вот реально делать нечего..сила есть..ума не надо! :445:

12 Май 2018, 00:18
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
сядет за дурацкую шутку..ну что за дураки бывают  :puh10: