Лента 17 Июль 2018, 01:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: я-спать! укололи хренью... шоб не активничал... :156: :446: ну да.... :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  :26: :26: :26: та-знаю!!! накуя те берег чужой? :156: у нас-лутше!!! :156: а ещё КРЫМНАШ появился... :156:
  • Васян:  :24: :24: :24: да! до этого я тока его трогал. :446:
  • Кактус:  привет)) живой)) осенью буду ехать на отдых)) надо успеть до конца лета сдать проект))
  • Лёля: Васян, ты что новое слово выучил?
  • Васян:  :24: :24: :24: -да-да!! твои куков-ваще нихто не видал... :39: :446:
  • Алька: Лёля:romashka7:
  • Лёля:  Всё понятно, спасибо! А то меня терзали смутные сомнения, Мож мне тож надо чё нить почистить!  :186:
  • Алька:  Ой подхалим!  :347:
  • Васян:  :24: :24: :24:  :23: не звизди!-у тя-зачотные... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Вспомним? Blur - Song 2.⭐  (Прочитано 121 раз)

11 Май 2018, 21:28
Прочитано 121 раз
Онлайн

Алька

2
Реклама:
Blur - Song 2.⭐

Второй сингл английской альтернативной рок-группы Blur из их пятого студийного альбома Blur. «Song 2» является одной из самых известных песен группы.

Говорят, что музыканты написали ее как пародию на стиль «гранж», который в то время был очень популярен. Более того, они даже не собирались изначально включать Song 2 в альбом, считая ее слишком короткой, но продюсеры сразу разглядели будущий хит.

Song 2 было рабочим названием песни. В процессе репетиций оно прижилось, и парни не захотели его менять. Надо сказать, что участники группы позже пытались доработать песню, но ничего хорошего из этой затеи не вышло. По словам Алекса Джеймса (басист группы), так пришло «…осознание того, что не нужно все шлифовать». Клип снят британским клипмейкером Софи Мюллер. В клипе группа находится в маленькой комнате, и как только звучит припев, участники группы начинают летать по комнате и ударяться об стены и пол. Это видео имеет сходство с другим клипом группы «Popscene». Song 2 активно используется в современной культуре. Ее часто можно услышать в рекламе, телевизионных шоу, художественных фильмах, на спортивных соревнованиях и так далее. На нее было записано несколько десятков кавер-версий.

Видеоклип Song 2 — Blur сняла Софи Мюллер. Он номинировался на две премии MTV Video Music Awards, но ни одну из них не получил.

(кликните для показа/скрытия)

Вспомним? Belinda Carlisle - Heaven Is A Place On Earth.⭐

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 186
Последний ответ 21 Июнь 2018, 00:23
от lenanika
Wham! - Wake Me Up Before You Go-Go (Official Video) Вспомним?

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 217
Последний ответ 28 Апрель 2018, 21:20
от Алька
Вспомним? Modjo - Lady.⭐

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ 08 Май 2018, 20:46
от Алька
Вспомним? No Mercy - Please Don´t Go.⭐