Лента 21 Сентябрь 2018, 09:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всем добра!
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: - А пофигизм лечится? - Нет. - Ну и по фиг!  
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а шо никаво нема? в поле штоле? :446:
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я сегодня добрый  :103:, привет зайка  :190:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Счас будут тебе и поздравления и претензии и все в личико.
  • Лиса: ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну да, неожиданно :181: Есть какие-то претензии, пожелания, в письменном виде и в личку, плиз))
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: ну че Лис, не ждал? :puh17:
  • Лиса: Леонидовна:46:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Алька: Лиса:98839:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Облажалась!  (Прочитано 444 раз)

11 Май 2018, 18:28
Прочитано 444 раз
Онлайн

Алька

5
Реклама:
Облажалась!
Надеюсь, ни у кого нет сомнений, что любое шоу -- это про деньги? Евровидение -- не исключение.

Организаторы собирают довольно средненьких европейских певцов и рубят бабло на рекламе, продавая трансляции по национальным каналам.

А вот теперь вопрос: нам в России зачем это всё? Мы разве организаторы этого конкурса песни и пляски для домохозяек Европы?

Инвалид Юля Самойлова в этом году представляла на Евровидении нашу страну. Впервые в истории участница от России не прошла в финал конкурса.

Я не стану сейчас рассуждать о качестве песни Юли. Песня как песня, не лучше и не хуже, чем в предыдущие годы.

И дело, как вы прекрасно понимаете без меня, не в песне.

Россию не хотят видеть на Евровидении. Даже организаторы не особо старались в прошлом году, когда российскую участницу не пустили в Киев. И хотя у бизнесменов -- про деньги, они пошли на такую жертву.

Но Первому каналу неймётся. Держите, дарим вам рынок рекламы! Будем транслировать ваш говноконкурс и платить, сколько просите!

И что из этого вышло?

А вышел позор. Русскую не пустили в финал, а значит и на экраны европейских обывателей. А Первый канал будет вести трансляцию, где нашей участницы нет. Организаторы Евровидения заработают на России, а мы с вами будем сосать.

Точно так же произошло и с Олимпиадой в Корее. Все заработали, а Россия унизилась. Ни одной медали не получил русский спортсмен, зато все видели, как облажались без допинга ОСРовцы.

Стыдно. Противно. Когда же мы начнём уважать себя, вы не знаете?

Миро

11 Май 2018, 19:01
Ответ #1
Оффлайн

Ришуля

Если бы Россию представлял классный исполнитель, да с хорошей песней (могли же с Биланом, Гагариной, Тату), то даже если есть реальная ситуация с нежеланием видеть Россию, мы могли бы сказать засудили. То, что сделали для Самойловой, это уровень кружка школьной самодеятельности в год создания. И пока мне лично не встретился ни один человек, ни один комментарий о том, как Россию "прокатили" не заслуженно. Подготовка конкурса у нас нынче на от' е........сь.  Исполнитель тоже.

11 Май 2018, 20:11
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

это вожжь страну с колен поднял. теперь россиию шпыняют и унижают - а вова за все велел платить

11 Май 2018, 22:07
Ответ #3
Оффлайн

Лёля

это вожжь страну с колен поднял. теперь россиию шпыняют и унижают - а вова за все велел платить
Ну что вы Вову в каждую дырку суёте? Или других имён не знаете?

11 Май 2018, 22:41
Ответ #4
Онлайн

Алька

Обосрались по полной! Не знаю на что рассчитывали те, кто её готовил.  Такое ощущение, что на её инвалидности, прости господи хотели выехать. Ну так тогда какой голосище должен быть!!  Она с Гагариной рядом не стояла и то, та 2 место только заняла! Короче не о чем!

11 Май 2018, 22:46
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

Алька, пообещали ей, а назад хода нет. И по хуже её выигрывали. Политика. Нечего нам там делать. Надо свой конкурс мутить.

11 Май 2018, 23:17
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Лёля, я сейчас читала отзывы музыкантов ( сама я в этом не разбираюсь) , но Сергей Соседов музыкальный критик, ещё раньше говорил, оказывается, что песня из 4х нот, что это не прокатит, убирайте эту песню. Маша Кац пишет: зачем она закрыла глаза, это теряет контакт с залом. Непонятно, почему молчала 2 секунды , закрыв рот. Абсолютное впечатление, что взяли человека, как с улицы, совершенно не подготовленного и заставили петь. Я ни слова не говорю об инвалидности, не в этом дело, а в абсолютно провальной подготовке. А вот за это пусть Пригожин с Аксютой и отвечают, а не сваливают, что засудили.

11 Май 2018, 23:29
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Вот добавлю:какая красота может быть в 70 лет? А Бурановские бабушки вышли и заткнули молодых за пояс. Песенка простенькая, но забавная, сами такие зажигалочки , все улыбались, когда на них смотрели, даже не замечали, что это старухи, по большому счёту. Значит, не во внешности дело, а в подаче. И за Юлю обидно, и за то что облажались мы по полной.