Лента 15 Ноябрь 2018, 04:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: всё! я-спать! бинзин кончаеца!!! всем пока :24: :159:
  • Васян:  уже....напоролся....в сон тянет.... :156: :446:
  • Джина: Давай лучше поешь? И настроение улучшится.  :nyam:
  • Васян:  Лёша! работают..но както в разнобой.... шо куды прописывать-низнаю! всё! на сёдня хватит! завтра всё позырю и буду разбираца..... :156:
  • Васян:  :159: :159: :159: это-ДА! физически -устал...пожрал...вырубился.... а это-шописец!!!!! нервов нихватает..... :446:
  • Кактус:  чёто не работает?))
  • Кактус:  моральная усталость хуже чем физическая зачастую...  :romashka7:
  • Васян:  :24: :24: :24: начну с фейсбяки....потом инсту замочу.....потом почты поочереди-первую гуглу.... :446:
  • Джина: Посадят, если убьёшь. А кого?
  • Васян: Леонидовна, жывая?!!!!!!! :24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Выбросил с пятого этажа. На Урале внук с Украины убил 84-летнюю бабушку  (Прочитано 622 раз)

11 Май 2018, 16:12
Прочитано 622 раз
Оффлайн

Алька

4
Реклама:
Выбросил с пятого этажа. На Урале внук с Украины убил 84-летнюю бабушку

Сообщается, что причиной тому стали личные неприязненные отношения между родственниками.
27-летний житель Первоуральска выбросил из квартиры на пятом этаже свою 84-летнюю бабушку. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на СУ СК РФ региона.

Убийство произошло около трёх часов ночи. Причиной тому стали личные неприязненные отношения между родственниками. От полученных в результате падения травм пенсионерка скончалась на месте.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", он признался в преступлении и сейчас арестован. Известно, что он является гражданином Украины, приехал на Урал и жил у бабушки. Также известно, что мужчина употреблял алкоголь и наркотики.

11 Май 2018, 18:28
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

Странно, что не легче было подождать, пока бабка сама концы отдаст..

11 Май 2018, 20:54
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Причиной тому стали личные неприязненные отношения между родственниками.
Следующие десять лет жизни его будут окружать исключительно милые и приятные люди...

11 Май 2018, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

Grunger

Следующие десять лет жизни его будут окружать исключительно милые и приятные люди...
На самом деле порой и в тюрьме люди получше некоторых бабулек "божьих одуванчиков"...

11 Май 2018, 22:04
Ответ #4
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Самое ужасное- разума лишиться. Я на работу прохожу мимо пятиэтажки- хрущевки, почти каждый день из окна крики: .ука! .ука! Ааааа! Лядь ментовская! Говорят, что живет бабушка в маразме с дочкой вроде бы. Но это же кошмар так жить, она так кричит, что на улице слышно. Не дай Господь такого.

11 Май 2018, 22:42
Ответ #5
Оффлайн

Grunger

Самое ужасное- разума лишиться. Я на работу прохожу мимо пятиэтажки- хрущевки, почти каждый день из окна крики: .ука! .ука! Ааааа! Лядь ментовская! Говорят, что живет бабушка в маразме с дочкой вроде бы. Но это же кошмар так жить, она так кричит, что на улице слышно. Не дай Господь такого.
Бабушка кричит или дочка?

11 Май 2018, 23:07
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Бабушка. Убежала как то, за ней гонялись по улице.

11 Май 2018, 23:29
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

Вот бы моя "бабушка" так убежала. Я бы за ней по улице не гонялся. Только бы ещё в придачу дорогу домой забыла бы. Вообще круто было бы.
А то устал слышать постоянно напоминания о том, какой я плохой.
Знаете..
..вот когда такие бабульки помирают подобным образом, то у меня сразу мысль приходит - действительно ли "бедная бабушка и негодяй внук/сын"?
Чаще всего оказывается именно наоборот. Бабка - это сатана в юбке под прикрытием платочка и икон, а "убийца" это попросту доведённый до ручки человек.
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 23:32 от Grunger »

12 Май 2018, 06:08
Ответ #8
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

12 Май 2018, 06:09
Ответ #9
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Вот бы моя "бабушка" так убежала. Я бы за ней по улице не гонялся. Только бы ещё в придачу дорогу домой забыла бы. Вообще круто было бы.
А то устал слышать постоянно напоминания о том, какой я плохой.
Знаете..
..вот когда такие бабульки помирают подобным образом, то у меня сразу мысль приходит - действительно ли "бедная бабушка и негодяй внук/сын"?
Чаще всего оказывается именно наоборот. Бабка - это сатана в юбке под прикрытием платочка и икон, а "убийца" это попросту доведённый до ручки человек.
с первой половиной согласна.
 но алкаш и нарик априори - не милый добрый внучек

12 Май 2018, 06:10
Ответ #10
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

и все-таки - таким место в психушке. это ж отравленная жизнь у дочки

12 Май 2018, 07:26
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
С этим в психбольницу не кладут. :156: Только буйных, которые представляют опасность окружающим, суицидники и тех, у кого есть перспективы в улучшении и стабилизации состояния ( частые приступы эпилепсии, например, на фоне лечения они становятся реже). А тут причина болезни- старость, от нее не вылечить. Открываются геронтологические центры, есть платные отделения, но в подавляющем большинстве- это проблема родственников. Поэтому и пишу- не дай Бог такого.

12 Май 2018, 07:30
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

С этим в психбольницу не кладут. :156: Только буйных, которые представляют опасность окружающим, суицидники и тех, у кого есть перспективы в улучшении и стабилизации состояния ( частые приступы эпилепсии, например, на фоне лечения они становятся реже). А тут причина болезни- старость, от нее не вылечить. Открываются геронтологические центры, есть платные отделения, но в подавляющем большинстве- это проблема родственников. Поэтому и пишу- не дай Бог такого.
так эта бабка буйная вон какая. пусть тогда выписывают им галапередолу , чтоб они в отключке были всегда

12 Май 2018, 10:21
Ответ #13
Оффлайн

Grunger

с первой половиной согласна.
 но алкаш и нарик априори - не милый добрый внучек
Алкоголь как способ уйти от проблем хотя бы на один вечер.

Именно. Не кладут. Я пытался свою "бабульку" пристроить на обследование в псих-диспансер. Даже доказательства есть оной буйности (видеосъёмка), например, с ножом на меня нападала. Но там только руками развели, а доказательства даже смотреть не стали. Говорят, мол, она сама должна к нам придти и сказать, что у неё с башкой не в порядке. Только так, мол, примем.

так эта бабка буйная вон какая. пусть тогда выписывают им галапередолу , чтоб они в отключке были всегда
Никто ничего не будет делать. Ни менты, ни врачи. Потому как даже если приходят к таким для проверки, то эти буйные тоже очень умны. Такими лапочками прикинутся, что умиляешься: и платочек наденут, и, перекрестившись, на икону посмотрят, и слезу пустят и т.п. А менты и врачи на тебя впредь будут думать, что это ты изверг, пытающийся сжить со свету добрую бабушку.
« Последнее редактирование: 12 Май 2018, 10:38 от Grunger »

12 Май 2018, 10:26
Ответ #14
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Никто ничего не будет делать. Ни менты, ни врачи.
я в курсе. я филосовтсвую и излагаю свой взгляд

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" разошлись в оценках решения Стокгольмского арбитр

Автор ИВОЛГА

Ответов: 3
Просмотров: 292
Последний ответ 22 Декабрь 2017, 16:51
от ИВОЛГА
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 477
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49
от KOSHA
"Газпром" вернул предоплату, полученную от "Нафтогаза Украины" для оплаты газа